Не могу расторгнуть договор!

Новачок

Не могу расторгнуть договор!

Не могу расторгнуть договор! Отправил по эл.почте с 31.12.2014г  5 заявлений и 3 раза звонил в кол.центр. В ответ только стандартные отговорки.  После такого "сервиса" не хочется больше связыватся с этой конторой, подключится легко, а отключится проблематично! 

Місто

Київ

Відповідей: 2
Старанний

807513 написано:

Не могу расторгнуть договор! Отправил по эл.почте с 31.12.2014г  5 заявлений и 3 раза звонил в кол.центр. В ответ только стандартные отговорки.  После такого "сервиса" не хочется больше связыватся с этой конторой, подключится легко, а отключится проблематично! 

Включил фантазию и юмор: 

• Попробуйте сегодня ещё 45 писем отправить... мне кажется - Вам повезёт))))
  • Позвоните в коллцентр БТИ и оформите все доки на недвижимость по телефону - они вам даже копии с печатями пришлют))) 

Отбрасываем первое и второе:

• идите в ещё офис  -  там не нужно писать 5 заявлений и 3 раза общаться с роботами!!!

В новогодний вечер отключаться - это конечно самого себя не уважать... лучше бы поберегли себе терпение и нервы.... имхо этим лучше заниматься в будние (не предпраздничные) дни. 

Місто

Київ

если оборудования компании в аренде нет -- можно отключаться, отправив в адрес компании фотокопию собственноручно написанного заявления любым доступным способом (факс, e-mail, сообщество, etc)

сам проделывал такое неоднократно

Місто

Київ