Объединение 2х договоров в 1

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Объединение 2х договоров в 1

Есть 2 договора: 1й интернет+тв(1682253), 2й интернет(4448066) (миграция с эйрбайтс)

по первому договору использую только ТВ, а интернет в силу ряда причин по второму.  Каким образом возможно объединить договора в единый пакет, так сказать отказаться от неиспользуемого подключения, чтоб остался лишь договор 1682253 но интернет чтоб предоставлялся по кабелю и от свича по второму договору?

Місто

Хмельницький

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Модератор

Re: Объединение 2х договоров в 1

shuller, после получения заявления договор 44480666  будет закрыт, но услуга Интернет у вас будет предоставляться. В вашем случае необходимые изменения после получения заявления мы сможем внести удаленно, т.е. по факту в квартире ничего не изменится. 

Заявление в сфотографированном или отсканированном виде предоставьте, пожалуйста, мне личным сообщением в Клубе. 

17 ВІДПОВІДІ
Магістр
Магістр

а можно узнать поподробнее насчет "в силу ряда причин"?

Насколько знаю - в Хмельницком нет РРРоЕ, а в остальных случаях не имеет значения по какому договору предоставляется интернет.

Интернет привязывается к договору только насчет оплаты.

Місто

Київ

Висвітлювач

@JeK  написав (-ла):

а можно узнать поподробнее насчет "в силу ряда причин"?

Насколько знаю - в Хмельницком нет РРРоЕ, а в остальных случаях не имеет значения по какому договору предоставляется интернет.

Интернет привязывается к договору только насчет оплаты.

Подозреваю, что дело в разположении витой пары по квартире )

Магістр
Магістр

@UnkindledOne опять же, витая пара не может быть стоп-фактором, так как витая пара не привязывается к договору... 

Місто

Київ

Висвітлювач

@JeK  написав (-ла):

@UnkindledOne опять же, витая пара не может быть стоп-фактором, так как витая пара не привязывается к договору... 

Порт  привязывается, его нужно будет или программно или физически поменять)

Відслідковувач

расположение витой пары тут вообще никаким боком ибо в одном кабель канале заведены в одну точку... 

Одна из причин в том, что интернет куда стабильнее в сетях бывшего эйрбайтса 

Місто

Хмельницький

Магістр
Магістр

@shuller  написав (-ла):

очень большое заблуждение. с чего вы взяли что другой договор подключен не в то же самое оборудование?

я не уверен, что если в вашем доме стоит оборудование эйрбайтса, то Воля ставила еще и свое. тут или подключение идет на старое оборудование, или Воля заменила уже его давным давно.

Місто

Київ

Висвітлювач

@shuller  написав (-ла):

Есть 2 договора: 1й интернет+тв(1682253), 2й интернет(4448066) (миграция с эйрбайтс)

по первому договору использую только ТВ, а интернет в силу ряда причин по второму.  Каким образом возможно объединить договора в единый пакет, так сказать отказаться от неиспользуемого подключения, чтоб остался лишь договор 1682253 но интернет чтоб предоставлялся по кабелю и от свича по второму договору?

Думаю, в таком, случаек, лучше будет закрыть договор 1682253 и оформить услугу интернет+тв на договор 4448066.

Місто

Івано-Франківськ

Висвітлювач

@JeK  написав (-ла):

@shuller  написав (-ла):

очень большое заблуждение. с чего вы взяли что другой договор подключен не в то же самое оборудование?

я не уверен, что если в вашем доме стоит оборудование эйрбайтса, то Воля ставила еще и свое. тут или подключение идет на старое оборудование, или Воля заменила уже его давным давно.

@JeK Ставила. Так как в Хмельницком Воля была и до покупки эйрбайтса.

Місто

Івано-Франківськ

Модератор

Добры день.

Благодарю всех за помощь в решении вопроса. 

shuller, все можно сделать. В двух договорах нет необходимости, закройте договор 44480666, физическое подключение останется не изменным.

Для закрытия договора вам достаточно написать заявление. Заявление должно быть заверено Вашей подписью.
Бланк заявления могу отправить на ваш e-mail. 

Жду Вашего ответа.