Объединение 2х договоров в 1

ВИРІШЕНО
Магістр
Магістр

Re: Объединение 2х договоров в 1

@Oleg  написав (-ла):

физическое подключение останется не изменным.

ну вот, я ж говорил) 

Місто

Київ

Відслідковувач

shuller, все можно сделать. В двух договорах нет необходимости, закройте договор 44480666, физическое подключение останется не изменным.

Отправляйте на эл. ящик, который указан в кабинете.

Подписанный документ должен быть в виде отсканированной копии или же подписывать посредством ЭЦП?

Хочу уточнить, я хочу отказаться от договора 44480666, но чтоб интернет "пропал" по физическому подключению 1682253, а подключение с 44480666 мигрировало в договор 1682253

Місто

Хмельницький

Highlighted
Модератор

Добрый день, shuller

Нужно отправить в отсканированном виде или фото-копия на abonents@volia.com.

Відслідковувач

очень большое заблуждение. с чего вы взяли что другой договор подключен не в то же самое оборудование? я не уверен, что если в вашем доме стоит оборудование эйрбайтса, то Воля ставила еще и свое. тут или подключение идет на старое оборудование, или Воля заменила уже его давным давно. Теги (0) Додати теги Місто

в чем собственно заблуждение? В том, что к разному оборудованию подключено или в стабильности интернет подключения? Я не первый год пользуюсь и тем и тем... впрочем в свое время и подключал эйрбайтс по той причине, что интернет от воли был полное УГ...

Даже после выкупа эйрбайтса волей, в сетях эйрбайтса интернет стабильнее и скорость соответствует тарифному плану..

З.Ы. Оборудование разное, свичи расположены в разных подъездах, та же "распиновка" витой пары разная)))

Місто

Хмельницький

Відслідковувач

на почте нет бланка

Місто

Хмельницький

Модератор

Здравствуйте, shuller

Проверьте, пожалуйста, почту.

Відслідковувач

Бланк заполнил, но пока не отправляю. Хочу уточнить важный для меня момент. 

Не будет ли отключения интернета по договору 44480666 вместе с прекращением договора? Мне нужно отключение интернета по договору 1682253

Місто

Хмельницький

Модератор

shuller, после получения заявления договор 44480666  будет закрыт, но услуга Интернет у вас будет предоставляться. В вашем случае необходимые изменения после получения заявления мы сможем внести удаленно, т.е. по факту в квартире ничего не изменится. 

Заявление в сфотографированном или отсканированном виде предоставьте, пожалуйста, мне личным сообщением в Клубе.