Очередное повышение тарифов с мая 2018?

Highlighted
Старанний

Очередное повышение тарифов с мая 2018?

Сейчас пользуюсь тарифным планом Воля HD + 60 Мбит/с (old) 204 грн/мес г. Харьков.

Захожу 1 апреля в кабинет Воля и вижу такую веселую картинку:
-204 грн Оплата услуг до конца месяца
-225 грн Аванс на следующий месяц

Т.е. нас не только поздравили с Пасхой открыв промопросмотр каналов, но и повеселят с мая 2018 очередным повышением тарифа? Я все ПРАВИЛЬНО понял?

Где можно увидеть новый тарифный план на все пакеты, который будет действовать с 1 мая 2018 г.? На сайте нашел только на март 2018.

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:136
Highlighted
Представитель компании

Re: Очередное повышение тарифов с мая 2018?

BlackCH, здравствуйте. Все верно, запланировано повышение тарифных планов с 01.05.2018. Стоимость Вашего тарифного плана (с 01.05.2018) 225 грн./мес. В ближайшее время, будет проведено информирование всех абонентов компании.

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Пакет Воля HD+100 с 219 грн повысили до 239 грн, т.е. Примерно на 10%. Увы, это обычная поактика для ТК Воля. При этом оправдывают повышение добавлением всякой ерунды вроде Караван ТВ и Квартал 95.

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Старанний

Буду відмовлятися.

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Что означает фраза "в ближайшее время"? Это 2-е, может 10-е или 30 апреля? Если Воля уже установила рекомендуемую абонплату на май, то компания УЖЕ знает какие тарифы по всем пакетам она установила. Т.е. прейскурант УЖЕ ИМЕЕТСЯ и подписан руководством. Но практика показывает, что Ваше "ближайшее время" оказывается аккурат за несколько дней до вступления в силу новых тарифов. Делается это намеренно, дабы абонент не успел перейти на устраивающий его пакет с учетом новых расценок. Доколе будет продолжаться издевательство и маркетинговый обман абонентов? Про ежеквартальную практику увеличения стоимости услуги я спрашивать уже не буду. Какая страна такой и бизнес.  

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

Так, "приємна" несподіванка )))

Не те щоб несподівано...

А з питання інформування, це щодо фрази "в ближайшее время":

Про дії Підприємства Абоненти інформуються не пізніше ніж за 7 (сім) днів до моменту їх запровадження шляхом оприлюднення на веб-сайті: www.volia.com. (Витяг з Правил п.8.6.) 

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Смотрю: акция на подключение Воля Смарт+интернет 105 грн. А я подключался было 160 грн., теперь плачу по полной 219 грн.(с мая 239 грн.). Может закрыть договор перед очередной акцией по подключению. а потом на правах "нового" клиента попользоваться 3-6 месяцев акционной ценой? Сейчас,конечно, уже поздно, но в будущем. )))))

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Досвідчений

@1392 написав (-ла):

Смотрю: акция на подключение Воля Смарт+интернет 105 грн. А я подключался было 160 грн., теперь плачу по полной 219 грн.(с мая 239 грн.). Может закрыть договор перед очередной акцией по подключению. а потом на правах "нового" клиента попользоваться 3-6 месяцев акционной ценой? Сейчас,конечно, уже поздно, но в будущем. )))))

чтобы отключится и заново подключиться по акции должно пройти не менее 3-х месяцев

Місто

Краматорськ

Старанний

Не получится быть "хитрым"! Хотя...можно на это время подключиться по акции к Киевстару. )))  это для тех, кому делать больше нечего!)))

Місто

Запоріжжя

Highlighted
Старанний

ИМХО, в сфере предоставления ТВ-Интернет услуг действует тот же принцип, что и при розничной продажи топлива: поскольку конкуренции в ее нормальном виде нет, а действуют несколько крупных операторов, поэтому они поглядывают друг на друга. Так что переходить от провайдера к провайдеру с финансовой точки зрения, на данный момент, нет смысла. Переходить нужно в том случае, если не устраивает качество услуги: техническое обеспечение, наполнение и т.п. У каждого провайдера есть свои плюсы и свои минусы: например, Воля предоставляет Смарт-тюнер практически бесплатно, а Киевстар берет за это около 40 грн. ежемесячно(или выкупай за 1 500 грн). Ну, и наполнение пакетов: кому что нравится. Правда, говорят, что у Киевстара самый современный интернет.

Місто

Запоріжжя