Оплата за интернет

Highlighted
Старанний

Оплата за интернет

Получила квитанцию Воли за декабрь: Вартість послуг за грудень 85.00, рекомендована сума до сплати з урахуванням січня - 79,80 (за январь было оплачено - 85.00).

Получила Единую расчетную квитанцию Мегабанка: нарахована сума за грудень - 110 грн. И переплата на 01.01.2018 лише - 5,20 грн.

Хотелось бы понять стоимость основного пакета услуг по договору 44427266. И почему  так разнятся квитанции. И какая все-таки рекомендованная сумма с учетом оплаты за февраль.

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:7
Highlighted
Магістр

Re: Оплата за интернет

НатальяБ написано:

Получила квитанцию Воли за декабрь: Вартість послуг за грудень 85.00, рекомендована сума до сплати з урахуванням січня - 79,80 (за январь было оплачено - 85.00).

Получила Единую расчетную квитанцию Мегабанка: нарахована сума за грудень - 110 грн. И переплата на 01.01.2018 лише - 5,20 грн.

Хотелось бы понять стоимость основного пакета услуг по договору 44427266. И почему  так разнятся квитанции. И какая все-таки рекомендованная сумма с учетом оплаты за февраль.

я так понял, что на 1е января у вас было на счету +5.20грн, поэтому и рекомендовано было на январь оплатить 79,80грн - это абонплата 85грн минус 5.20грн которые на счету были. а вот на счет 110грн, вы уверенны, что это за декабрь? Вполне возможно, что это на февраль. ведь с февраля некоторые пакеты дорожают.
Смотрите тему https://club.volia.com/t5/Novini-ta-anonsi/Aktualizatsiya-tarifiv-VOLYA-z-1go-lyutogo/ba-p/164052

а вот тарифы от 1 февраля http://kharkov.volia.com/user/files/2018/01/all/new/Kharkiv_new%20tariffs_Feb18.pdf

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

НатальяБ написано:

Хотелось бы понять стоимость основного пакета услуг по договору 44427266. 

зайдите в Мой Кабинет и там все увидите.

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

"зайдите в Мой кабинет"... Наверное, если бы могла так бы и сделала.  Было бы проще, чем выслушивать  такие советы. У меня кабинет для кабельного. Интернет  - сына (причем переведенный на Волю с Аэрбайтс без предоставления договора). Раз прошу у модераторов помощи, значит сама разобраться не могу. 

Оплачиваю всегда вперед. Последняя оплата была уже с учетом января (оплата производилась уже после получения квитанции от Воли).

И читать я тоже вроде как умею (хотя женщина не молодая и раздражительная). Если в Мегабанковской квитанции стоит  "нараховано за грудень", то по другому прочитать данный текст не могу. Да и математика не получается. Если нараховано 110, а оплачено 85, то  5,20 как, то не получается

Потому и задаю вопрос о разнице в стоимости предоставления услуг  именно за ДЕКАБРЬ месяц, которые обозначены в двух разных квитанциях (85 грн. и 110 грн.).

Місто

Харків

Highlighted
Старанний

Отвечать больше не нужно. Увидела в Прейскуранте, что стоимость услуг с 85 до 110 грн. поднимется с 01.02.2018 

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

НатальяБ написано:

"зайдите в Мой кабинет"... Наверное, если бы могла так бы и сделала.  Было бы проще, чем выслушивать  такие советы. У меня кабинет для кабельного. Интернет  - сына (причем переведенный на Волю с Аэрбайтс без предоставления договора). Раз прошу у модераторов помощи, значит сама разобраться не могу. 

@НатальяБ можите, но НЕ хотите.

раз есть НОМЕР договора, то есть и Мой Кабинет для него. и в него можно получить доступ!

https://my.volia.com/kiev/uk/user/help

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

можите, но НЕ хотите.

Ну во-первых не моЖИте, а моЖЕте. Во-вторых: ДА! Не хочу (интернет сына). А в третьих - уже написала о том, что ответов больше не жду (увидела, что услуга  подорожала с 01.02.2018). Хотя это никак не объясняет неразберихи в квитанциях (в общем это как раз то, что я и пыталась выяснить).

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

НатальяБ написано:

Хотя это никак не объясняет неразберихи в квитанциях 

вы почему-то считаете, что квитанция от  Мегабанка может быть "правильней", чем от Воли?

Місто

Днепр