Оплата

Highlighted
Відслідковувач

Оплата

Столько эмоций , что не знаю с чего начать.  Короче : подключил "Воля"по акции 100 гр. и взял , закинул 124 , но на балансе оказалось 40 гр. Думаю ладно,   и когда я взял роутер в рассрочку , мое терпение лопнуло .  Рекомендуемая сумма к оплате 300 гр. И того 100+135=235 , от куда нарисовали еще 65 гр. ??? У меня сейчас на балансе 2 гр. Это  что мне нужно завтра еще раз пополнять на 100 гр.  чтобы хватило до  конца месяца ? Или  поступить с ними также как  они сомной .т.е. забить  на эти платежи , купить себе ТВ-бокс, оставить роутер себе, и пошло оно все ? ?? 

Місто

Херсон

ВІДПОВІДЕЙ:14
Highlighted
Магістр

Re: Оплата

1. рекомендованное, это рекомендованное, а не обязательное к оплате!

2. у Воли списание абонплаты происходит каждый день равными частями, а не раз в месяц (кроме совместных тарифов с Лайф )

3. если вы в течении 10 дней после подключения внесли на баланс полный размер абонплаты, то вам включается режим Кредитования в размере 100% абонплаты на месяц, т.е. баланс может быть отрицательным на размер одной абонплаты и вам не ограничат услугу
4. рекомендованный размер абонплаты на следующий месяц система считает с учетом расходов за текущий месяц, и если у вас были какие-то разовые оплаты в текущем месяце (типа подключение, установка, покупка оборуования и т.д. и т.п.), т осистема их плюсует в рекомендованный платеж - система НЕ знает какие расходы разовые, а какие периодические.

и еще раз повторюсь - рекомендайия - это рекомендация, а не обязаловка.

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Мне все равно как они там списывают средства , где делись 80 гр? После пополнение на 124
Місто

Херсон

Highlighted
Магістр

@BARRERA  написав (-ла):
Мне все равно как они там списывают средства , где делись 80 гр? После пополнение на 124

зайдите в Мой Кабинет и в разделе Мій Рахунок - Баланс - Списано за послуги з початку місяця все увидите

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Вы не вменяемый, или как? Я говорю что подключился только 2 недели назад , и не хрена не должен и не чем не обязан им . что тут не ясно : пополнил счет на 124, зачисления было 40 с копейками , еще и за кабель заплотил, тот который они должны дать к оборудованию
Місто

Херсон

Highlighted
Магістр

@BARRERA  написав (-ла):
Вы не вменяемый, или как? Я говорю что подключился только 2 недели назад

ну так начните блистать вменяемостью с себя и прочтите ВНИМАТЕЛЬНО то, что вам написали уже!

все ответы написаны! надо только взять прочитать, потом зайти в Мой Кабинет и посмотреть.

P.S. должны вы будите, когда на балансе будет минус, пока баланс в плюсе - вы не должны.

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

-5.40 на счету, это как понимать при отключенном кредитовании??? Долг будет рости независимо от того хочу я этого или нет ??? 

Місто

Херсон

Highlighted
Відслідковувач

Со вчерашнего дня списали 7 гр. 7×30=210 гр. но никак не 100.. нигде в договоре не сказано о  таком порядке списания средств

Місто

Херсон

Highlighted
Магістр

@BARRERA  написав (-ла):

-5.40 на счету, это как понимать при отключенном кредитовании??? Долг будет рости независимо от того хочу я этого или нет ??? 

отключение кредитования не значит, что начисления будут остановлены. Почитайте темы: https://my.volia.com/kiev/uk/faq/category/finansi?c=kredituvannya

Місто

Київ

Магістр

@BARRERA  написав (-ла):

Со вчерашнего дня списали 7 гр. 7×30=210 гр. но никак не 100.. нигде в договоре не сказано о  таком порядке списания средств

и где вы такое увидили списание? Смотрели там, где рекомендовал выше AndreyPopov : "зайдите в Мой Кабинет и в разделе Мій Рахунок - Баланс - Списано за послуги з початку місяця " ? 

бытьможет было за -что-то еще списание - доп.услуги/пакеты и т.п.

Місто

Київ