Отсутствие выбора языка в кинотеатре

Старанний

Отсутствие выбора языка в кинотеатре

Столкнулся сегодня с такой проблемой: арендовал в домашнем кинотеатре фильм Джуманджи за 60грн. После этого зашел в фильм и оказалось, что он на русском языке, хотя в описании об этом не было сказано ни слова и при этом само описание было на укр языке. Позвонив в службу поддержки узнал что выбора языка для этого фильма неи, и они приносят извинения, что не предупредили об этом ДО покупки фильма и попросили обратится на электронную почту для перерасчета. Написал в слуюбу поддержки и вот еще решил написать здесь, думаю надо будет еще какой-то бланк заполнить. Может кто-то уже сталкивался с таким? 

ps интересно это такой один фильм, или все фильмы в кинотеатре без выбора языка?

9 ВІДПОВІДІ
Висвітлювач

Re: Отсутствие выбора языка в кинотеатре

Подозреваю, что зависит от конкретного фильма. Вопрос прав на перевод и т.д.

Гуру

@admin  написал (-а):

Столкнулся сегодня с такой проблемой: арендовал в домашнем кинотеатре фильм Джуманджи за 60грн. После этого зашел в фильм и оказалось, что он на русском языке, хотя в описании об этом не было сказано ни слова и при этом само описание было на укр языке. Позвонив в службу поддержки узнал что выбора языка для этого фильма неи, и они приносят извинения, что не предупредили об этом ДО покупки фильма и попросили обратится на электронную почту для перерасчета. Написал в слуюбу поддержки и вот еще решил написать здесь, думаю надо будет еще какой-то бланк заполнить. Может кто-то уже сталкивался с таким? 

ps интересно это такой один фильм, или все фильмы в кинотеатре без выбора языка?

нет, не все. есть фильмы которые на украинском, а есть те, которые русском. а перерасчет даже не знаю, сделают ли вам. Было бы другое дело, если б в описании было написано, что фильм будет на укр, а по факту на русс. там же не было такого?
а описание всех фильмов на укр языке, но это лишь описание

Місто

Київ

Старанний

в том то  и проблема - что пока не заплатишь - не узнаешь!

Гуру

@admin  написал (-а):

можно уточнить у представителей компании до заказа , например.

Місто

Київ

Висвітлювач

@vitttt  написав (-ла):

@admin  написал (-а):

Письменным запросом, например.

Хочешь посмотреть кино - шли письмо Сумнівається

Старанний

Деньги за фильм вернули!

По поводу того как быть дальше - думаю указать на каком языке не сложно, как бы только донести это до тех кто разрабатывает кинотеатр?

Модератор

admin, здравствуйте.

Спасибо, что написали в Клубе о сложившейся ситуации.  Я передам информацию в ответственный отдел компании.

Highlighted
Гуру

@UnkindledOne  написал (-а):

@vitttt  написав (-ла):

@admin  написал (-а):

Письменным запросом, например.

Хочешь посмотреть кино - шли письмо Сумнівається

не ну я понимаю, что не совсем удобно. Но если так принципиален язык, при этом не написано в описании на каком языке, то думаю не сложно написать здесь же в Клубе и уточнить.

Місто

Київ

Модератор

@admin , спасибо за предложение. Выяснила информацию. 

К сожалению, технической возможности добавить язык трансляции перед заказом пока нет, но в новых загруженных фильмах на постере будет отображаться, на каком языке идет фильм. Надеюсь, это поможет с выбором фильма на желаемом языке перед просмотром. :)

ant_man.jpgarmageddon.jpg

Спасибо всем за участие в обсуждении и желании помочь пользователю. 

Желаю приятного просмотра заказанных фильмов :)