Перерасчет

ВИРІШЕНО
Допитливий

Перерасчет

Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать перерасчет по услугам кабельного телевидения. В период с середины октября по конец ноября месяца, были постоянные помехи и пропадал сигнал кабельного телевидения. Не однократно вызывался техник. Проблема была устранена не сразу. Хочу сделать перерасчет за не качесвенно предоставленные услуги, на период плохой подачи сигнала.

Місто

Дніпро

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Висвітлювач

Re: Перерасчет

j.korchevskaya написано:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать перерасчет по услугам кабельного телевидения. В период с середины октября по конец ноября месяца, были постоянные помехи и пропадал сигнал кабельного телевидения. Не однократно вызывался техник. Проблема была устранена не сразу. Хочу сделать перерасчет за не качесвенно предоставленные услуги, на период плохой подачи сигнала.

есть в теме о такой процедуре 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

ВІДПОВІДЬ1
Highlighted
Висвітлювач

Re: Перерасчет

j.korchevskaya написано:

есть в теме о такой процедуре 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ