Ответить

По поводу оплаты

Утвержденное решение Решено
Highlighted
Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с29.07.2017
Утвержденное решение

По поводу оплаты

[ Изменено ]

Здравствуйте, только начал пользоваться этим провайдером, у меня вопрос, после подключения я заплатил за первый месяц т. е. по акции 80 грн за все, потом через пару дней я заметил в личном кабинете что снялась не полная сума и осталось 58 грн и внизу написано "рекомендуется оплатить: 38 грн", так вот как это все вообще работает, помогите разобраться пожалуйста. И еще, можно ли пополнять счет на несколько месяцев вперед, будут ли снимать с меня автоматом за каждый месяц или нужно платить именно каждый месяц?

Утвержденные решения
Решение
Утверждено автором темы ja1ke
‎29-07-2017 в 23:29
Висвітлювач
ДЯКов:51
Решений:5
Сообщений в блогах:1
Бейджей:11
В Клубе с14.04.2017

Re: По поводу оплаты

Рекомендуемый платеж это сумма до конца следующего месяца. Тоесть у Воли предоплата и они оплату берут на месяц вперед. Один раз оплачиваете на один месяц вперед, потом просто платите ежемесячный платеж и все. Можно например закидывать части суммы 50% в первой половине месяца и 50% во второй. Или сразу пополнить на большую сумму и потом просто пользоваться несколько месяцев не оплачивая ничего. Но у Воли там есть бонус за предоплату в виде промо-просмотра. Если на 1 число месяца на счету есть сумма которая равна или больше месячного платежа то можно включить на 5 дней промо-просмотр всех каналов. А списания со счета каждый день идут. Стоимость тарифного плана у них на количество дней делится. Так и списывается по частям.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Решение
Утверждено автором темы ja1ke
‎29-07-2017 в 23:29
Висвітлювач
ДЯКов:51
Решений:5
Сообщений в блогах:1
Бейджей:11
В Клубе с14.04.2017

Re: По поводу оплаты

Рекомендуемый платеж это сумма до конца следующего месяца. Тоесть у Воли предоплата и они оплату берут на месяц вперед. Один раз оплачиваете на один месяц вперед, потом просто платите ежемесячный платеж и все. Можно например закидывать части суммы 50% в первой половине месяца и 50% во второй. Или сразу пополнить на большую сумму и потом просто пользоваться несколько месяцев не оплачивая ничего. Но у Воли там есть бонус за предоплату в виде промо-просмотра. Если на 1 число месяца на счету есть сумма которая равна или больше месячного платежа то можно включить на 5 дней промо-просмотр всех каналов. А списания со счета каждый день идут. Стоимость тарифного плана у них на количество дней делится. Так и списывается по частям.