Почему Воля блокирует 2ip.ua и множество других сайтов? (отключаюсь если не исправят)

Допитливий

Почему Воля блокирует 2ip.ua и множество других сайтов? (отключаюсь если не исправят)

Пару дней назад вдруг невозможно зайти на много разных сайтов к которым я привык, ну например тот же 2ip.ua и ещё много обычных нормальных сайтов с доменами ua com net

Зачем такую пакость сделали?

Вы думаете я и много других  пользователей не найдут замены?

Місто

Суми

ВІДПОВІДЕЙ:3
Магістр

Re: Почему Воля блокирует 2ip.ua и множество других сайтов? (отключаюсь если не исправят)

@acronis  написав (-ла):

Пару дней назад вдруг невозможно зайти на много разных сайтов к которым я привык, ну например тот же 2ip.ua и ещё много обычных нормальных сайтов с доменами ua com net

Зачем такую пакость сделали?

Вы думаете я и много других  пользователей не найдут замены?

а у меня 2ip.ua открывает без проблем. может вам в поддержку этого ресурса обратиться. может заблокировали они вас за какие-то заслуги 

Місто

Київ

Допитливий

Re: Почему Воля блокирует 2ip.ua и множество других сайтов? (отключаюсь если не исправят)

а при чем тут ты?

ты из киева, а посмотри откуда я.

Місто

Суми

Магістр

@acronis  написав (-ла):

а при чем тут ты?

ты из киева, а посмотри откуда я.

на "ты" не переходили!

если у меня работает пусть даже и в Киеве, то и у вас тоже должно. Потому что если б Воля блокировала сайт целенаправлено, то это было бы для всех, а не только для вас или вашего города. 
Что именно пишет, когда открываете этот сайт? Дайте скрин в этой теме. 

Місто

Київ