Ответить

Почему мне выставили штраф в счете?

Магістр
ДЯКов:4939
Решений:291
Сообщений в блогах:346
Бейджей:25

Re: Почему мне выставили штраф в счете?

@carlbro спросите у Воли, почему у них всегда возникают проблемы.

согласно Законов Украины достаточно от вас даже устной доверенности после того как вас идентифицировали.

мне просто не хочется, чтобы вашему представителю в Центре Обслуживания морочили голову.

Модератор
ДЯКов:2905
Решений:318
Сообщений в блогах:73
Бейджей:25

carlbro, бланк сейчас отправлю. 

AndreyPopov, в данном случае не нужно оформлять документы по доверенному лицу. После того, как будет получено заявление, любой совершеннолетний человек, которому доверяет абонент, может подойти с паспортом и сдать оборудование в полной комплектации. Ему нужно будет подождать, если в офисе есть очередь и получить документ (Акт приема-передачи оборудования) о возврате оборудования. Если оборудование не будет сдано, то долг подлежит оплате. 

carlbro, если  оборудование будет возвращено в полной комплектации, то у Вас на счету останутся деньги. Их можно перевести на другой договор или оформить документы на возврат денег (по заявлению).  

Відслідковувач
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:7

Alisa написано:

carlbro, бланк сейчас отправлю. 

AndreyPopov, в данном случае не нужно оформлять документы по доверенному лицу. После того, как будет получено заявление, любой совершеннолетний человек, которому доверяет абонент, может подойти с паспортом и сдать оборудование в полной комплектации. Ему нужно будет подождать, если в офисе есть очередь и получить документ (Акт приема-передачи оборудования) о возврате оборудования. Если оборудование не будет сдано, то долг подлежит оплате. 

carlbro, если  оборудование будет возвращено в полной комплектации, то у Вас на счету останутся деньги. Их можно перевести на другой договор или оформить документы на возврат денег (по заявлению).  

Добрый день @Alisa

Заявление на разорвание договора отправил. Оборудование сдал. В течение какого времени производится перерасчет и анулирование штрафа за оборудование?

Highlighted
Модератор
ДЯКов:320
Решений:38
Сообщений в блогах:5
Бейджей:22

carlbro, здравствуйте. Корректировка производится в течении 5-ти рабочих дней.