Почему растет минус баланса, если статус услуги Інтернет : Обмежено за борг ?

Highlighted
Відслідковувач

Почему растет минус баланса, если статус услуги Інтернет : Обмежено за борг ?

Если услуга не предоставляется, то за что списываются средства?

Місто

Полтава

ВІДПОВІДЕЙ:7
Highlighted
Гуру

Відповідь: Почему растет минус баланса, если статус услуги Інтернет : Обмежено за борг ?

Користувач

rolliss написав:

Если услуга не предоставляется, то за что списываются средства?

Вот здесь найдете ответы.

После ограничения пользования услугой абонплата за ваш пакет продолжает сниматься в полном объеме до конца текущего месяца. Поэтому вам выгодно максимально оперативно пополнить счет, чтобы продолжать пользоваться услугами в полном объеме. Если вы и далее не пополняете свой лицевой счет, период временной приостановки услуги продляется на срок до 3 месяцев.

Highlighted
Ентузіаст

Re: Почему растет минус баланса, если статус услуги Інтернет : Обмежено за борг ?

так оплатите долг и ограничение снимется

Місто

Київ

Highlighted
Новачок

Відповідь: Почему растет минус баланса, если статус услуги Інтернет : Обмежено за борг ?

Вопрос звучал: За что снимаются средства? За какую услугу?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр
Магістр

читаем здесь

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Мне кажеться ответ все таки в тарифах.

1.1. Списання абонентної плати за Тарифом виконується щодобово рівними частинами пропорційно кількості днів в обліковому періоді (місяці), незалежно від факту користування послугою. Аналогічні списання і відбуваються, при користуванні будь-яким додатковим пакетом та додатковою послугою.

Highlighted
Відслідковувач

У меня похоже ну немного в другую сторону баланс в минусах,счет пополнял
Місто

Київ

Highlighted
Кмітливий

Користувач

id_man написав:
У меня похоже ну немного в другую сторону баланс в минусах,счет пополнял

Так всё правильно... @Hater комментоирует-  с договора (если он активный) ежедневно /пропорционально/ с договора снимаются деньги, тобиш:

120 грн / мес - общая стоимость

31 дн. - март

120 / 31 =  3,87 грн/дн, будет ежедневно сниматься у меня..