Почему с моего счета сняли 30 грн за вызов мастера,если проблема была в щитке!?!?!!?

Магістр

Re: Почему с моего счета сняли 30 грн за вызов мастера,если проблема была в щитке!?!?!!?

Dell написано:

И тем более протоколы...

Поменял клипсу входящую в роутер, но Инет не появился. Тогда то он мне и озвучил про старого мастера все.

Потом пошел в щиток на лесн. площадку, минуты 3 что-то делал и все, интернет появился.

на этом основании можете требовать возврата 30грн. пишите письменное заявление.

Місто

Днепр

Спостерігач

Re: Почему с моего счета сняли 30 грн за вызов мастера,если проблема была в щитке!?!?!!?

Очень хитро поступает компания "Воля" - деньги драть они хотят, а обеспечивать нормальный сервис не хотят. Так нормальные компании не поступают. Хотя они считают себя монополистами и пока поступают как хотят.

Жду, когда, наконец, появятся еще подобные компании, которые будут дорожить своими клиентами и предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги! Только поэтому я отказался от их "услуг" интернета. Были бы на рынке другие компании!!!

Вот когда "Воля" начнет терять деньги. вот тогда, возможно. руководство задумается о нормальном сервисе и замене оборудования 10-летней давности на нормальное, такое как у других провайдеров (касаемо и ТВ и интернета)

Очень хитро поступает компания "Воля" - деньги драть они хотят, а обеспечивать нормальный сервис не хотят.

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр

stepsr написано:

Очень хитро поступает компания "Воля" - деньги драть они хотят, а обеспечивать нормальный сервис не хотят. Так нормальные компании не поступают. Хотя они считают себя монополистами и пока поступают как хотят.

по-моему слово "монополист" к воле уже давно не применим. в текущее время уже так много разных провайдеров....

какая у вас проблема? напишите конктретней, в чем ваша проблема, может вам здесь поможем, а может надо будет через модератора оформлять мастера.

Місто

Київ