Подключение по акции

Відслідковувач

Подключение по акции

30-го апреля подключился по акции воля+Lifecell после общения с вашим промоутером (немного привравшим и приукрасившим условия акции, оставим это на его совести), оплатил 147 гривен. Мало того, что мастер перерезал кабель предыдущего провайдера не спрашивая меня, меня подключили к пакету Екстра онлайн + Family IP, выдав при этом сим карту Lifecell. В колцентре(звонил 1-го и 3-го мая) мне предложили оставить заявку с жалобой на мастера. Мастера нет, Lifecell не активирует карту, на выбраный мною пакет не переводят.

Вопрос, куда я могу отправить жалобу и как в моем кабинете создать заявку, отличную от ФІКСОВАНА IP.

P.S. С таким скотским отношением к абоненту вы окончательно потеряете свой, итак не высокий, имидж.

Місто

Полтава

Відповідей: 26
Магістр

Так колл центр зарегистрировал жалобу, вам звонили?
А что с балансом на лайфе?
Тут писали, что на счету не должно быть минуса.

Оплатил 147 гривен, что подразумевает полную оплату при подключению по акции. В кол центре всячески юлят, не объясняя ситуацию(звонил три раза). Жалобу зарегестрировали только на техника. Сегодня сообщили, что подключен пакет "Екстра онлайн + Family IP", но добавили, что Lifecell, по этой акции предоставляет 750 минут на внешних операторов и 10GB трафика, хотя в вышеуказанный пакет Lifecell вообще не входит.
Місто

Полтава

P.S. Lifecell карточка естественно не активируется.
Місто

Полтава

Вопрос, как в моем кабинете создать заявку, отличную от "ФІКСОВАНА IP" остается в силе.
Місто

Полтава

@0635370284 заявку на что вы хотите создать?

Місто

Днепр

Вопрос, как в моем кабинете создать заявку, отличную от "ФІКСОВАНА IP" остается в силе.

В разделе Мои заявки можно видеть / редактировать заявки по договору. 

Если у вас зарегистрирована заявка, то в этом разделе она отобразиться + заявку можно перенести на другой день.

Создать заявку, кроме как на фиксированный ip, тут нельзя.

Если вам нужно оформит заявку, то можно написать модераторам клуба и они оформят. 

@0635370284  а что у вас отображается в разделе Мои услуги?
У тех у кого совместные тарифы с лайф, там отображаются данные по минутам, смс в пакете, у вас есть такое?

P.S. Lifecell карточка естественно не активируется.

Попробуйте перезагрузить телефон, а затем наберите *121# и вызов.
Какой  результат? 

После сегодняшнего препирания с колл центром появился пункт с услугами Lifecell и карточка активировалась.
Мой кабинет в обед
МОЇ ПОСЛУГИ
ТБ+Інтернет Підключено

Акція "Екстра онлайн + Family IP" до 30.06.2020 р.
Інтернет всюди + Family IP.
Поточний баланс:
+37,7
Рекомендовано сплатити
(до 29.05.2020):
61,3

Мой кабинет вечером
Акція "Екстра онлайн + Family IP" до 30.06.2020 р.
Наступна активація пакету при оплаті - 30.05.2020
Інтернет всюди + Family IP180 грн/30 днів

Мобільний залишок
10
ГБ
з 10
750
ХВИЛИН
з 750
0
SMS
з 0

Меня подключили к неакционному пакету?
Місто

Полтава

Почему я должен обращаться к модераторам при создании заявки? Это сделано чтобы клиент компании почувствовал неуважение к своей персоне?
У НОРМАЛЬНЫХ компаний из личного кабинета клиент может подать любую заявку.
Місто

Полтава

@0635370284 еще раз - заявку на что вы хотите подать?

ну подали вы ЛК заявку - и что дальше? вам важно решение вопроса или запись в ЛК о подаче заявки?

Акція "Екстра онлайн + Family IP" до 30.06.2020 р. - если у вас написано так, то значит по акции подключили.

Місто

Днепр

Мне важно удобство пользования личным кабинетом.
Банальный пример , - так называемый мастер не подключил кабельное ТВ, в колл центре заявку приняли, мастера до сих пор нет.
P.S. Хамить мне не надо, отвечайте культурно, если Вы представитель компании, или не влазьте в разговор с представителем ради флуда.
Місто

Полтава

В акционный пакет "Екстра онлайн + Family IP" входит услуга Lifecell???
Місто

Полтава

@0635370284 хамски ведете тут пока себя только вы.

если мастер что-то не подключил, об этом надо было сделать запись в Протоколе при подключении в первую очередь.
чтобы вы понимали: мастер - это не сотрудник Воли, это сотрудник третьей фирмы, которая подписала с Волей договор на подключение и обслуживание абонентов.

поддержка у Воли реализована через Клуб, через модераторов.

представителя Воли в этой теме пока не было.

вам тут пытаются помочь, а вы начинаете огрызаться.
огрызайтесь дальше, может быть быстрее решите вопрос.

Місто

Днепр

Цитирую вас "ну подали вы ЛК заявку - и что дальше? вам важно решение вопроса или запись в ЛК о подаче заявки?", это что, разве не хамство? Второй участник общения Bugaga задавал вопросы по сути, от вас(пишу, как и вы с маленькой) помощи я не увидел.

Еще цитата "чтобы вы понимали: мастер - это не сотрудник Воли, это сотрудник третьей фирмы, которая подписала с Волей договор на подключение и обслуживание абонентов."
Немного вас удивлю, но ответственность за работу мастера перед абонентом несет компания Воля. Как-то так.
Місто

Полтава

@0635370284  так я еще раз спрошу. чего вы ждете от подачи заявки в ЛК?

или вы считаете "хамством" любое несогласие с вашей позицией?

Місто

Днепр

Молодой человек, имею право так вас называть ввиду своего возраста, моя проблема, описанная в заглавном посте, который вы, судя по всему, не читали, решилась после обращения на abonents@volia.com. Меня, наконец, подключили к тому акционному пакету, который я заказывал, с оплатой и сроком акции, на который я и рассчитывал.
Пункт " создать заявку" должен быть предназначен для решения возникших проблем специалистами компании. Воля клуб - это обычная флудильня, что вы своими постами и подтвердили.
Я имею печальный опыт общения с компанией Воля с 2005 по 2008 года, перешел на другого провайдера именно из за никудышней технической поддержки. Думал что-то поменялось, увы.
Лично к вам убедительная просьба больше не писать, жаль здесь нет черного списка.
За сим позвольте откланяться.
Місто

Полтава

Вопрос решен - это радует.
И тут есть модераторы, которые отвечают и помогают в решении вопроса.

Bugaga, Вам спасибо за предложенную помощь. Подскажите еще, как обращаться к модераторам в будущем.
Місто

Полтава

Когда нужна помощь модератора, то мы их добавляем в ответ.

Вот модераторы Клуба:

@Oleg @Denys_M @Mikael 

Копируете и вставляете в текст.