Погашение задолженности другим лицом за должника, не зная номера договора

Відслідковувач

Погашение задолженности другим лицом за должника, не зная номера договора

Здравствуйте! Я хочу оплатить задолженность за своего мужа. Но я не знаю номер его договора, а он отказывается его говорить. Я знаю лишь паспортные данные должника и адрес по которому подключён интернет и который указан в договоре. Как мне погасить долг, не зная номера договора, а только паспортные данные и адрес, указанный в договоре? Спасибо за ответ!

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 5
Магістр

OKCAHA написано:

Здравствуйте! Я хочу оплатить задолженность за своего мужа. Но я не знаю номер его договора, а он отказывается его говорить. Я знаю лишь паспортные данные должника и адрес по которому подключён интернет и который указан в договоре. Как мне погасить долг, не зная номера договора, а только паспортные данные и адрес, указанный в договоре? Спасибо за ответ!

напишите в личные сообщения модератору/Администратору эти данные и вам предоставят номер договора.

или можете подойти в Центр обслуживания - там на месте через терминал и оплатите.

Місто

Днепр

Тю, так это можно и без модеров  решить 

Вот сюда перейдите https://my.volia.com/kiev/ru/recovery/address/passport 

там есть способ восстановления номера договора 🙂 :smileywink:

Користувач

Surf написав:

Тю, так это можно и без модеров  решить 

Вот сюда перейдите https://my.volia.com/kiev/ru/recovery/address/passport 

там есть способ восстановления номера договора 🙂 :smileywink:

Спасибо большое за ответ!

Зашла я по ссылочке и действовала согласно инструкции "Для восстановления номера договора через адрес и паспорт: введите адрес (город, улица, дом, квартира), номер паспорта, проверочный код и нажмите «Отправить».  И что Вы думаете? Не прошло ничего. Главное сами ячейки, в которые надо данные вводить, сами на русском, а вводить данные надо на украинском. Название улицы, вообще не хочет принимать. Ввожу город "Запорожье", а оно мне высвечивает "Запоріжжя". Дальше думаю, раз требует чтобы на украинском вводили данные, то пишу уже название улицы на украинском "Вороніхіна". И ничего, не принимает оно название улицы. Я тогда уже на русском ввожу "Воронихина", и всё-равно ничего.

Надо к модератору или администратору писать. Но куда ему писать, я не знаю.

Місто

Запоріжжя

Користувач

AndreyPopov написав:

OKCAHA написано:

напишите в личные сообщения модератору/Администратору эти данные и вам предоставят номер договора.

или можете подойти в Центр обслуживания - там на месте через терминал и оплатите.

Спасибо за ответ! А Вы не подскажете где тут на сайте тому модератору написать?

Місто

Запоріжжя

OKCAHA написано:

Користувач

Спасибо за ответ! А Вы не подскажете где тут на сайте тому модератору написать?

Ознакомьтесь пожалуйста с порядком 

Місто

Харків