Помогите разобраться с вопросом по оплате за вызов мастера.

Магістр

Re: Помогите разобраться с вопросом по оплате за вызов мастера.

@Dampir  написав (-ла):

Да я знаю как это делается. Но зачем тогда тех отдел если я все могу сам сделать ?

а вы должны понимать, что все что происходит внутри вашей квартиры - ваша ответственность и ваша забота.

хотите доказать Воле, что проблемы у них - сделайте tracert и покажите это в скриншотах.

да это желательно делать без роутера, или в крайнем случае при подключении кабелем к роутеру, и действительно убедившись что не стоят VPN.

Місто

Днепр

Допитливий

AndreyPopov а вы кто по должности в volia ? Ваши специалисты целенаправленно ввалились ко мне домой с уверенностью и убежденностью в том что у меня проблема в квартире, что у меня скрутка под столом и когда они её не обнаружили и ушли, с меня списал -120 грн. "ПО ТОМУ ЧТО ОН ЗАШЁЛ В КВАРТИРУ" , а за то что он облажался и проблема была устранена вне квартиры и не вашим специалистом  это мало кого волнует. Вот так у вас ведутся дела в серьезной фирме ? Я с вами спорить не буду вы ни чего не решаете, только отговорками бросаетесь. Мне нужен номер телефона или адрес человека который может решить эту проблему вы можете мне его предоставить или нет ?

Місто

Житомир

Висвітлювач

Все номера есть на сайте:

Підтримка: (050) 502-22-50 (093) 502-22-50 (068) 502-22-50

Місто

Київ

Магістр

@Dampir  написав (-ла):

AndreyPopov а вы кто по должности в volia ? Ваши специалисты целенаправленно ввалились

ни в какой. я абонент Воли.
мои специалисты никуда не вваливались.

к вам кстати пришли не специалисты Воли, а сотрудники фирмы, которые по аутсорсингу заключили договор с Волей. так что более подробнее рассказывайте об их действиях, чтобы Воля знала "за что она им деньги платит".

@Dampir  написав (-ла):

Мне нужен номер телефона или адрес человека который может решить эту проблему вы можете мне его предоставить или нет ?

@Dampir 
какую именно?

если с высоким пингом - то придется начать вам самому диагностику с выкладыванием скриншотов.
потому что без скриншотов - это всего ваши слова

начните с
https://speedtest.volia.com
tracert 8.8.8.8
tracert <интересующий вас ресурс>

если по цене выхода мастеров хотите решить вопрос - то покажите скриншотами, что проблема  Воли и тогда обратитесь к модераторм, которые тут  в будни с 9 до 21 с просьбой пересчитать цену выхода мастеров.

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

Місто

Днепр

Модератор

Добрый день!

Dampir, спасибо за сообщение. Работа техников будет проверена ответственными сотрудниками. По результатам проверки вам позвонит менеджер компании. Просьба ожидать и отвечать на звонки с неизвестных номеров. 

MikeCineDragon2049, AndreyPopov, спасибо за активное участие и помощь в сообществе.