Повышение тарифов 1 ноября 2018

Допитливий

Повышение тарифов 1 ноября 2018

Я так понял что с 1ноября 2018 минимальный пакет будет 120гр тула включают спортивные каналы,специально наверно доя пенсионеров,это при том что у других провпйдеров минималка около 70гр.т.е надо разрывать договор?

Місто

Київ

25 ВІДПОВІДІ
Розумник

Re: Повышение тарифов 1 ноября 2018

@makboba  написав (-ла):

т.е надо разрывать договор?

Неа.

Кмітливий

"Я так понял", а я ничего не понял..сегодня увидел счет с 180 на 200 ? Аналог же у меня, 48 каналов, за что 200? Точно, нужно уходить с этого кабеля

Місто

Львів

Висвітлювач

Да, будет повышение некоторых тарифов с 1 ноября 2018.

Но, с какой это стати также повышают цены на тарифы типа Воля ТВ+Интернет, если с конца января 2018 года даже небыло ни одного обновления приложения Воля ТВ?

Місто

Івано-Франківськ

Highlighted
Розумник

@Sergiy_Iv-IF-UA  написав (-ла):

Да, будет повышение некоторых тарифов с 1 ноября 2018.

Но, с какой это стати также повышают цены на тарифы типа Воля ТВ+Интернет, если с конца января 2018 года даже небыло ни одного обновления приложения Воля ТВ?

Думаю, что стоимость лицензии на контент дорожает, независимо от платформы.

Мудрець

а кто не повышает тарифа?? а знаю, те кто вырубил  своим абонам любимые каналы такие как 1+1 , Интер, новый  , стб и так далее. ЭТо не о воле сейчас. Это об айти технологиях на русановке. Они против поднятия цены поэтому урезали всем абонам пакет каналов.

Имел счастье родственников навестить, наслушался... в общем лучше дороже но радость семье. Бабулька без этих каналов не может. Подключили им Волю по акции. )

Так что Воля встречай новых абонентов!)

Висвітлювач

@Surf, уже включили обратно.

Немного попиарились, и хватит.

А на волю никто не пойдёт с такими тарифами и наполнением.

Посмотрите, у них всего 70 каналов, но это похоже на премиум-пакет, без мусорных каналов, как у воли : 

Спойлер

И я уже не говорю за цены

У них 129/149/189 гривен за ТВ+Интернет 20/50/100 Мб/с, а у воли все тарифы начинаются от 200 и еще большая часть интересных каналов в доп.пакетах, и даже в них нет таких каналов как TV1000, Viasat, Sony.

Місто

Запоріжжя

Висвітлювач

@Hryhorii  написав (-ла):

@Surf, уже включили обратно.

Вот пруфы:

Спойлер

Так что, возможно, что вы поторопились немногоЗадоволений

Місто

Запоріжжя

Магістр

@Surf  написав (-ла):

а кто не повышает тарифа?? а знаю, те кто вырубил  своим абонам любимые каналы такие как 1+1 , Интер, новый  , стб и так далее. ЭТо не о воле сейчас. Это об айти технологиях на русановке. Они против поднятия цены поэтому урезали всем абонам пакет каналов.

вы немного не в теме

там не они против повышения, а медиагруппы против сотрудничества с ними

какие-то там были подковерные терки у АйТи с медиагруппами, на  профильных форумах обсуждалось

Місто

Київ

Магістр

@Hryhorii  написав (-ла):

А на волю никто не пойдёт с такими тарифами и наполнением.

сейчас все сводится к тому, что проще купить себе Т2-тюнер за 450 рубасов, который 4 месяца окупится, чем платить 120 грн. в месяц за базовый пакет с каналами ни о чём

Місто

Київ