Повышение тарифов 1 ноября 2018

Кмітливий

Re: Повышение тарифов 1 ноября 2018

Мене завжди вражало..компанія турбуєтся...і далі про якість , і іншу лапшину на вуха...а про ціну мовчок, про якість, і т,д, мовчок. Якось бачив інтервью, ген директора волі, він і не ховає бажання продати волю беніціарами, і створити іншу компанію?

Місто

Львів

Кмітливий

Красиво вы о медиа группах, но соль не там а монополизме, и в быстрых денежках с воздуха, т.е. нас потребителях...провода как были так и есть, трамвайные пути, как были так и есть, текущие ремонты, по плану, но не золотые же они стали, а дачи всех этих чиновников как грибы растут

Місто

Львів

Мудрець

@dedvlad  написав (-ла):

Мене завжди вражало..компанія турбуєтся...і далі про якість , і іншу лапшину на вуха...а про ціну мовчок, про якість, і т,д, мовчок. Якось бачив інтервью, ген директора волі, він і не ховає бажання продати волю беніціарами, і створити іншу компанію?

А вартість в таривах дивіться)))

Інфо про продажу вже давно інтернетом гуляє. 

Місто

Київ

Мудрець

@dedvlad  написав (-ла):

Красиво вы о медиа группах, но соль не там а монополизме, и в быстрых денежках с воздуха, т.е. нас потребителях...провода как были так и есть, трамвайные пути, как были так и есть, текущие ремонты, по плану, но не золотые же они стали, а дачи всех этих чиновников как грибы растут

Где монополисты, кто монополисты? 

Рельсы те же, а вот электричество дорожает, так и тут. 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

"Волю" как всегда не поймешь. 11 октября прислали письмо про изменения тарифа и повышения стоимости на 29 грн. с 1 ноября. Зашел в кабинет - текущий тариф вдруг стал акционным, а новый пока имеет ту же стоимость 170 грн.

Воля.PNG

Что интересно, в обновленном перечне тарифов "Старт ТБ+200" (5143) вообще отсутствует. Он есть только в перечне миграций, т.е. доступен для "стариков", но цена указана 199 грн.

В трех местах разные цены.

Місто

Київ

Магістр

Здравствуйте, AlexG 

Спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации. Информацию передала для проверки корректности  отображения данных на портале Мой Кабинет. Стоимость абонплаты пакета "Старт ТБ+200" (5143) будет 199грн/месяц. 

Уточните, пожалуйста, где еще вы заметили отличия в стоимости. Спасибо. 

Гуру

@Hryhorii  написал (-а):

@Hryhorii  написав (-ла):

@Surf, уже включили обратно.

Вот пруфы:

Спойлер

Так что, возможно, что вы поторопились немногоЗадоволений

@Hryhorii мож и поторопился но давеча звонил им спрашивал как оно ничего,  пока довольны и назад переходить не хотят 

Гуру

@_zaborovsky  написал (-а):

@Hryhorii  написав (-ла):

А на волю никто не пойдёт с такими тарифами и наполнением.

сейчас все сводится к тому, что проще купить себе Т2-тюнер за 450 рубасов, который 4 месяца окупится, чем платить 120 грн. в месяц за базовый пакет с каналами ни о чём

думал я над этим... но каналов както маловато да и где гарантия что через месяц Т2 не сделают платным? и шо тогда делать? плюс к т2 выносную антену покупать а это к 450 плсю еще 250 рубасов в среднем... 

Висвітлювач

@Surf  написав (-ла):

думал я над этим... но каналов както маловато да и где гарантия что через месяц Т2 не сделают платным? и шо тогда делать? плюс к т2 выносную антену покупать а это к 450 плсю еще 250 рубасов в среднем...

спутниковые каналы скорее всего закодируют

а T2, точно нет, так как если зеонбуд попытается, то государство просто не продлит ему лицензии на мультиплексы (что оно и без этого может сделать)

а принимать можно и на комнатную антенну, если аналог ловится, то 99% что и цифра тоже будет

Місто

Запоріжжя

oia
Відслідковувач

1) В Интернете появились сообщения, что Воля ищет покупателей и хочет продать свой бизнес. Поэтому все, что происходит с тарифами, в том числе, возможно, является подготовкой  к продаже.

2) Маркетинг Воли продолжает удивлять своей "изобретательностью". На фоне своих "достижений" в области отключения каналов (десятки за последнее время), дополнительные каналы появились, в основном, в самых дорогих тарифных планах. Теперь придумали "ОПТИМИЗАЦИЮ" тарифных планов.

3) "Оптимизация": некоторое время назад я отказался от плана Стартовый в пользу более дешевого, заплатив за это 60 грн. Теперь мне предлагают, объявив СРОЧНО мой тарифный план АКЦИОННЫМ (я не подписывался на акцию! Это неправда), снова тариф Стартовый, якобы, чтобы я снова смотрел те каналы, от которых я оказался, как большой подарок. При этом предлагают ускоренный Интернет, даже не спрашивая, есть ли у меня необходимость и тех.возможность для этого - или предлагают подключиться к другому плану, а доступны еще более дорогие!

4) Почему я не могу подключиться, например, к существующему тарифу ЛЕГКИЙ HD+100, имея сейчас ЛЕГКИЙ+ Интернет 100, почему только дороже? Вопрос, очевидно, риторический

5) Что у Воли улучшилось, за те почти 13 лет, которые я в Воле, так это Интернет. Катастрофически ухудшилась работа Контактного центра, номенклатура каналов, а тариф растет постоянно. Только в этом году уже ТРЕТИЙ раз!

Воля выталкивает клиентов, неуклюже объясняя свои действия.

Місто

Київ