Повышение тарифов 1 ноября 2018

Магістр

Re: Повышение тарифов 1 ноября 2018

и добавляли же тоже каналы. 
И еще, хорошо же,  что помимо повышения цены - добавляются каналы и скорость!

Місто

Київ

Кмітливий

Красиво гуру написал, чтот, комут, добавили

sshot-1.jpg

Красиво гуру написал, чтот, комут, добавили, у меня как было еще за 130гр, но 49 каналов, так уже за 200гр-46,

Единое тут на воле интернет и то что разводка кабеля на несколько ТВ-- положительное, хотя и интернет иногда глючит, а цена  абсолютно взята с потолка

Місто

Львів

Кмітливий

Читая, перечитывая , всю тему, обратил внимание на отклик Модератор,

(хорошая модератор, спасибо ей за труд) о личном кабинете, я так понял он в загоне и никто за ним не следит, пример-и на эл почту и бумажно -счёт 200 гр, а в кабинете 180?

sshot-2.jpg

Місто

Львів

Магістр

@dedvlad  написал (-а):

sshot-1.jpg

Красиво гуру написал, чтот, комут, добавили, у меня как было еще за 130гр, но 49 каналов, так уже за 200гр-46,

Единое тут на воле интернет и то что разводка кабеля на несколько ТВ-- положительное, хотя и интернет иногда глючит, а цена  абсолютно взята с потолка

у вас аналоговое тв подключено, поэтому так(( добавляют по большей части именно в пакетах цтв. 

Місто

Київ

Магістр

@vitttt  написал (-а):

@dedvlad  написал (-а):

спасибо, что подметили, я то и не заметил, что уже Гуру Захоплено посміхається

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@dedvlad  написал (-а):

Читая, перечитывая , всю тему, обратил внимание на отклик Модератор,

(хорошая модератор, спасибо ей за труд) о личном кабинете, я так понял он в загоне и никто за ним не следит, пример-и на эл почту и бумажно -счёт 200 гр, а в кабинете 180?

sshot-2.jpg

все правильно в кабинете у вас написано. Смотрите, сейчас же еще не ноябрь. Цена указана текущего месяца октября, а счета выставляются за следующий. Поэтому различия. Цена за ноябрь - 200грн. (https://lviv.volia.com/user/files/2018/11/all/05/Lviv_new%20tariffs112018.pdf), она на портале должна быть отображена именно с 1.11

Місто

Київ