Повышение тарифов 1 ноября 2018

Відслідковувач

Повышение тарифов 1 ноября 2018

Я так понял что с 1ноября 2018 минимальный пакет будет 120гр тула включают спортивные каналы,специально наверно доя пенсионеров,это при том что у других провпйдеров минималка около 70гр.т.е надо разрывать договор?

Місто

Київ

Відповідей: 25
Досвідчений

@makboba  написав (-ла):

т.е надо разрывать договор?

Неа.

Кмітливий

"Я так понял", а я ничего не понял..сегодня увидел счет с 180 на 200 ? Аналог же у меня, 48 каналов, за что 200? Точно, нужно уходить с этого кабеля

Місто

Львів

Досвідчений

Да, будет повышение некоторых тарифов с 1 ноября 2018.

Но, с какой это стати также повышают цены на тарифы типа Воля ТВ+Интернет, если с конца января 2018 года даже небыло ни одного обновления приложения Воля ТВ?

Місто

Івано-Франківськ

@Serhii_Iv-IF-UA  написав (-ла):

Да, будет повышение некоторых тарифов с 1 ноября 2018.

Но, с какой это стати также повышают цены на тарифы типа Воля ТВ+Интернет, если с конца января 2018 года даже небыло ни одного обновления приложения Воля ТВ?

Думаю, что стоимость лицензии на контент дорожает, независимо от платформы.

а кто не повышает тарифа?? а знаю, те кто вырубил  своим абонам любимые каналы такие как 1+1 , Интер, новый  , стб и так далее. ЭТо не о воле сейчас. Это об айти технологиях на русановке. Они против поднятия цены поэтому урезали всем абонам пакет каналов.

Имел счастье родственников навестить, наслушался... в общем лучше дороже но радость семье. Бабулька без этих каналов не может. Подключили им Волю по акции. )

Так что Воля встречай новых абонентов!)

@Surf, уже включили обратно.

Немного попиарились, и хватит.

А на волю никто не пойдёт с такими тарифами и наполнением.

Посмотрите, у них всего 70 каналов, но это похоже на премиум-пакет, без мусорных каналов, как у воли : 

Спойлер

И я уже не говорю за цены

У них 129/149/189 гривен за ТВ+Интернет 20/50/100 Мб/с, а у воли все тарифы начинаются от 200 и еще большая часть интересных каналов в доп.пакетах, и даже в них нет таких каналов как TV1000, Viasat, Sony.

Місто

Запоріжжя

@bmxit  написав (-ла):

Вот пруфы:

Спойлер

Так что, возможно, что вы поторопились немногоЗадоволений

Місто

Запоріжжя

@bmxit  написал (-а):

@bmxit  написав (-ла):

Вот пруфы:

Спойлер

Так что, возможно, что вы поторопились немногоЗадоволений

@bmxit мож и поторопился но давеча звонил им спрашивал как оно ничего,  пока довольны и назад переходить не хотят 

@bmxit  написав (-ла):

сейчас все сводится к тому, что проще купить себе Т2-тюнер за 450 рубасов, который 4 месяца окупится, чем платить 120 грн. в месяц за базовый пакет с каналами ни о чём

Місто

Київ

@_zaborovsky  написал (-а):

@bmxit  написав (-ла):

сейчас все сводится к тому, что проще купить себе Т2-тюнер за 450 рубасов, который 4 месяца окупится, чем платить 120 грн. в месяц за базовый пакет с каналами ни о чём

думал я над этим... но каналов както маловато да и где гарантия что через месяц Т2 не сделают платным? и шо тогда делать? плюс к т2 выносную антену покупать а это к 450 плсю еще 250 рубасов в среднем... 

@Surf  написав (-ла):

думал я над этим... но каналов както маловато да и где гарантия что через месяц Т2 не сделают платным? и шо тогда делать? плюс к т2 выносную антену покупать а это к 450 плсю еще 250 рубасов в среднем...

спутниковые каналы скорее всего закодируют

а T2, точно нет, так как если зеонбуд попытается, то государство просто не продлит ему лицензии на мультиплексы (что оно и без этого может сделать)

а принимать можно и на комнатную антенну, если аналог ловится, то 99% что и цифра тоже будет

Місто

Запоріжжя

@Surf  написав (-ла):

а кто не повышает тарифа?? а знаю, те кто вырубил  своим абонам любимые каналы такие как 1+1 , Интер, новый  , стб и так далее. ЭТо не о воле сейчас. Это об айти технологиях на русановке. Они против поднятия цены поэтому урезали всем абонам пакет каналов.

вы немного не в теме

там не они против повышения, а медиагруппы против сотрудничества с ними

какие-то там были подковерные терки у АйТи с медиагруппами, на  профильных форумах обсуждалось

Місто

Київ

Мене завжди вражало..компанія турбуєтся...і далі про якість , і іншу лапшину на вуха...а про ціну мовчок, про якість, і т,д, мовчок. Якось бачив інтервью, ген директора волі, він і не ховає бажання продати волю беніціарами, і створити іншу компанію?

Місто

Львів

@dedvlad  написав (-ла):

Мене завжди вражало..компанія турбуєтся...і далі про якість , і іншу лапшину на вуха...а про ціну мовчок, про якість, і т,д, мовчок. Якось бачив інтервью, ген директора волі, він і не ховає бажання продати волю беніціарами, і створити іншу компанію?

А вартість в таривах дивіться)))

Інфо про продажу вже давно інтернетом гуляє. 

Місто

Київ

1) В Интернете появились сообщения, что Воля ищет покупателей и хочет продать свой бизнес. Поэтому все, что происходит с тарифами, в том числе, возможно, является подготовкой  к продаже.

2) Маркетинг Воли продолжает удивлять своей "изобретательностью". На фоне своих "достижений" в области отключения каналов (десятки за последнее время), дополнительные каналы появились, в основном, в самых дорогих тарифных планах. Теперь придумали "ОПТИМИЗАЦИЮ" тарифных планов.

3) "Оптимизация": некоторое время назад я отказался от плана Стартовый в пользу более дешевого, заплатив за это 60 грн. Теперь мне предлагают, объявив СРОЧНО мой тарифный план АКЦИОННЫМ (я не подписывался на акцию! Это неправда), снова тариф Стартовый, якобы, чтобы я снова смотрел те каналы, от которых я оказался, как большой подарок. При этом предлагают ускоренный Интернет, даже не спрашивая, есть ли у меня необходимость и тех.возможность для этого - или предлагают подключиться к другому плану, а доступны еще более дорогие!

4) Почему я не могу подключиться, например, к существующему тарифу ЛЕГКИЙ HD+100, имея сейчас ЛЕГКИЙ+ Интернет 100, почему только дороже? Вопрос, очевидно, риторический

5) Что у Воли улучшилось, за те почти 13 лет, которые я в Воле, так это Интернет. Катастрофически ухудшилась работа Контактного центра, номенклатура каналов, а тариф растет постоянно. Только в этом году уже ТРЕТИЙ раз!

Воля выталкивает клиентов, неуклюже объясняя свои действия.

Місто

Київ

и добавляли же тоже каналы. 
И еще, хорошо же,  что помимо повышения цены - добавляются каналы и скорость!

Місто

Київ

Красиво гуру написал, чтот, комут, добавили

sshot-1.jpg

Красиво гуру написал, чтот, комут, добавили, у меня как было еще за 130гр, но 49 каналов, так уже за 200гр-46,

Единое тут на воле интернет и то что разводка кабеля на несколько ТВ-- положительное, хотя и интернет иногда глючит, а цена  абсолютно взята с потолка

Місто

Львів

Читая, перечитывая , всю тему, обратил внимание на отклик Модератор,

(хорошая модератор, спасибо ей за труд) о личном кабинете, я так понял он в загоне и никто за ним не следит, пример-и на эл почту и бумажно -счёт 200 гр, а в кабинете 180?

sshot-2.jpg

Місто

Львів

@dedvlad  написал (-а):

Читая, перечитывая , всю тему, обратил внимание на отклик Модератор,

(хорошая модератор, спасибо ей за труд) о личном кабинете, я так понял он в загоне и никто за ним не следит, пример-и на эл почту и бумажно -счёт 200 гр, а в кабинете 180?

sshot-2.jpg

все правильно в кабинете у вас написано. Смотрите, сейчас же еще не ноябрь. Цена указана текущего месяца октября, а счета выставляются за следующий. Поэтому различия. Цена за ноябрь - 200грн. (https://lviv.volia.com/user/files/2018/11/all/05/Lviv_new%20tariffs112018.pdf), она на портале должна быть отображена именно с 1.11

Місто

Київ

@dedvlad  написал (-а):

Красиво гуру написал, чтот, комут, добавили

sshot-1.jpg

Красиво гуру написал, чтот, комут, добавили, у меня как было еще за 130гр, но 49 каналов, так уже за 200гр-46,

Единое тут на воле интернет и то что разводка кабеля на несколько ТВ-- положительное, хотя и интернет иногда глючит, а цена  абсолютно взята с потолка

у вас аналоговое тв подключено, поэтому так(( добавляют по большей части именно в пакетах цтв. 

Місто

Київ