Программа лояльности "Мои бонусы"

ВИРІШЕНО
Висвітлювач

Программа лояльности "Мои бонусы"

Пока еще не запустили, можно почитать условия:

https://my.volia.com/zaporozhje/uk/cockpit/loyalty

и

https://my.volia.com/uploaded/documents/2016_43/Loyalty_program_27_10_16.pdf

Суть в том, что за выполнение некоторых условий (оплата вовремя, отзыв о качестве услуги и т.д.) начисляются бонусы, которые затем можно тратить на абонплату и заказ дополнительных пакетов/услуг.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Уважаемые пользователи Клуба!

Компания ВОЛЯ действительно провела тестовый запуск Программы лояльности «Мои бонусы» в нескольких городах.

В ближайшее время состоится национальный запуск и программой смогут пользоваться абоненты всех городов ВОЛИ.

Следите за новостями, пожалуйста!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Відповідей: 38
Магістр

Hryhorii написано:

Пока еще не запустили, можно почитать условия:

https://my.volia.com/zaporozhje/uk/cockpit/loyalty

и

https://my.volia.com/uploaded/documents/2016_43/Loyalty_program_27_10_16.pdf

Суть в том, что за выполнение некоторых условий (оплата вовремя, отзыв о качестве услуги и т.д.) начисляются бонусы, которые затем можно тратить на абонплату и заказ дополнительных пакетов/услуг.

Интересненько, пошел читать. 

Місто

Київ

Магістр

ми дуже раді за жителів : "м.Полтава, с. Розсошенці, с. Щербані, с.Горбанівка, м.Дніпро, м.Новомосковськ, м.Львів, м.Трускавець, с.м.т Стебник, с.м.т Добротвір" , пощастило  :manhappy:

Місто

Харків

Юрий_М написано:

ми дуже раді за жителів : "м.Полтава, с. Розсошенці, с. Щербані, с.Горбанівка, м.Дніпро, м.Новомосковськ, м.Львів, м.Трускавець, с.м.т Стебник, с.м.т Добротвір" , пощастило  :manhappy:

хм, наших с Вами городов нет 😞 но не могут же они оставить их без внимания?! Я надеюсь, что нам тоже повезет! 😉

Місто

Київ

Кстати, да - надо будет задать вопрос руководству компании, почему, например, в Днепре лояльность действует, а в соседнем Запорожье - нет? И почему нельзя сделать сразу по всей Украине, без глупого разделения на регионы - а то как-то нелояльно получается - делить абонентов на "сорта", в зависимости от региона!

Місто

Запоріжжя

Может завтра ? :manhappy: http://volia.com/rus/about/pr/2406/

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Ultimat написано:

Может завтра ? :manhappy: http://volia.com/rus/about/pr/2406/

Не тот случай..... 

Місто

Харків

Hryhorii написано:

Кстати, да - надо будет задать вопрос руководству компании, почему, например, в Днепре лояльность действует, а в соседнем Запорожье - нет? И почему нельзя сделать сразу по всей Украине, без глупого разделения на регионы - а то как-то нелояльно получается - делить абонентов на "сорта", в зависимости от региона!

Я думаю, что это пока эксперимент, а жители этих городов, ну Вы надеюсь поняли ..... :manvery-happy: 

Місто

Харків

а я думаю это только начало, остальные города подтянут со временем. 

Місто

Київ

Артемьев написано:

Если будет положительный результат :manhappy:

Місто

Харків

Юрий_М написано:

Артемьев написано:

типа тест драйв если пройдет :smileywink:

Місто

Київ

Артемьев написано:

Юрий_М написано:

Артемьев написано:

типа тест драйв если пройдет :smileywink:

Ага :manhappy: 

Основная цель "эксперимента" - снизить отток клиентов, которые давно пользуются услугами (мое предположение).

Идея нормальная, но об этом нужно было подумать раньше. В Клубе об этом уже 2 года говорят. 

Місто

Харків

Нам же обещали подумать над этим вопросом,.

Прошло два года, а обещанного два года ждут как мы знаем, и запустили.

действительно идея классная. Пусть все получится!

Місто

Київ

marmoset написано:

действительно идея классная. Пусть все получится!

Пусть получат все и  по заслугам. :manvery-happy:

Прочитал условия, посмотрел таблицу начислений бонусов.... 

Мое сотрудничество с компанией с 2005 года оценили аж... 3 грн.(!!!) :manhappy:

Если доп. услуги начнут считать с даты запуска программы, а не "зачтут" все ранее подключенное и сделаное, то "бонус" аж в 3 (три) гривны, кроме улыбки ничего вызывает. (Хотя реально не смешно). 

А ведь основной "костяк" составляют именно те абоненты, которые пользуются услугами Компании более 5 лет и именно у них возникает желание поискать альтернативу.:mansad:

P.S  Стартовать такая программа лояльности должна с начисления "стартовых" бонусов всем, но количество этих бонусов должно быть с учетом даты заключения договора и уж если очень так хочется  и с учетом суммы по договору. :manhappy: 

Я не прав?  

Місто

Харків

Я не прав?  

Конечно Вы правы

Місто

Краматорськ

antin86 написано:

Я не прав?  

Конечно Вы правы

я почитав і мені здалось в цій лояльності стаж по роках не головне, а всі дії по договору зараховуються бонусами. в будь якому разі це все ще мабудь в стадії розробки ще поки 

Місто

Київ

Тіхонов написано:
я почитав і мені здалось в цій лояльності стаж по роках не головне, а всі дії по договору зараховуються бонусами. в будь якому разі це все ще мабудь в стадії розробки ще поки 

Дійсно не головне і дата запровадження "Програми" теж невідома, навідь для "обраних" жителів :manhappy:. 

Але як я зрозумів, умови "стартових" бонусів для  діючих абонентів, крім тих, що в "Таблиці нарахувань" (стор. 7) очикувати не варто. 

Місто

Харків

Компания ВОЛЯ действительно провела тестовый запуск Программы лояльности «Мои бонусы» в нескольких городах.

В ближайшее время состоится национальный запуск и программой смогут пользоваться абоненты всех городов ВОЛИ.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Prometey написано:

@Prometey спасибо :manhappy:

Місто

Харків

Висвітлювач

В личном кабинете появилась возможность подключить программу лояльности!

Місто

Запоріжжя