Программа лояльности "Мои бонусы"

ВИРІШЕНО
Висвітлювач

Программа лояльности "Мои бонусы"

Пока еще не запустили, можно почитать условия:

https://my.volia.com/zaporozhje/uk/cockpit/loyalty

и

https://my.volia.com/uploaded/documents/2016_43/Loyalty_program_27_10_16.pdf

Суть в том, что за выполнение некоторых условий (оплата вовремя, отзыв о качестве услуги и т.д.) начисляются бонусы, которые затем можно тратить на абонплату и заказ дополнительных пакетов/услуг.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Уважаемые пользователи Клуба!

Компания ВОЛЯ действительно провела тестовый запуск Программы лояльности «Мои бонусы» в нескольких городах.

В ближайшее время состоится национальный запуск и программой смогут пользоваться абоненты всех городов ВОЛИ.

Следите за новостями, пожалуйста!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Відповідей: 38

Hryhorii написано:

В личном кабинете появилась возможность подключить программу лояльности!

у себя пока не видел 😞 А Регламент изменился, уже указан и ваш город? 

Місто

Київ

Умови Програми лояльності «Мої бонуси» поширюються на територію міст Полтава, с.
Розсошенці, с. Щербані, с. Горбанівка, Дніпро, Новомосковськ, Львів, Трускавець, с.м.т
Стебник, Добротвір, Біла Церква, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Краматорськ,
Кременець, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Рівне, Суми, Тернопіль, Фастів, Херсон,
Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Київ, Обухів, Українка, с.м.т Солоницівка, Харків,
Бровари, Мелітополь,, Путивль, Теребовля, Волочиськ, Чортків.

https://my.volia.com/uploaded/documents/2016_49/Loyalty_Program_07.12.16.pdf

если не начислят бонусы за ранее подключенные услуги, то 2 бонусных грн в месяц за оплату вовремя, которые нельзя сразу использовать - не интересно вообще

Місто

Запоріжжя

"на Волю с чистой совестью" (С) :manvery-happy:

Для абонента с 2005 года бонусов мешок :manfrustrated:

Screenshot_33.png

Місто

Харків

Hryhorii написано:
Умови Програми лояльності «Мої бонуси» поширюються на територію міст Полтава, с.
Розсошенці, с. Щербані, с. Горбанівка, Дніпро, Новомосковськ, Львів, Трускавець, с.м.т
Стебник, Добротвір, Біла Церква, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Краматорськ,
Кременець, Кривий Ріг, Кропивницький, Луцьк, Рівне, Суми, Тернопіль, Фастів, Херсон,
Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Київ, Обухів, Українка, с.м.т Солоницівка, Харків,
Бровари, Мелітополь,, Путивль, Теребовля, Волочиськ, Чортків.

https://my.volia.com/uploaded/documents/2016_49/Loyalty_Program_07.12.16.pdf

если не начислят бонусы за ранее подключенные услуги, то 2 бонусных грн в месяц за оплату вовремя, которые нельзя сразу использовать - не интересно вообще

Хорошая новость, только они вступают в силу с завтрашнего дня (документ от 7.12.16). Я так понимаю, что и начисление  бонусов будет идти с 7 декабря, не думаю, что за весь предыдущий период будут пересчитывать.

Місто

Київ

Старанний

В Личном кабинете появилась такая возможность пройти регистрацию и стать участником программы лояльности. Не приведет ли регистрация к отключению действующих бонусов - Подарок к Дню Рожденья, Промо-просмотр и т.д.?

Місто

Київ

tania21 написано:

В Личном кабинете появилась такая возможность пройти регистрацию и стать участником программы лояльности. Не приведет ли регистрация к отключению действующих бонусов - Подарок к Дню Рожденья, Промо-просмотр и т.д.?

Нет, об этом сказали (написали) бы 

Місто

Харків

Спасибо!

Місто

Київ

Допитливий

Здравствуйте. Давно заполнены и подтверждены контактные данные и отказ от бумажного счёта в пользу электронного, проплачиваю всегда заранее на пару месяцев вперед, да и пользуюсь услугами компании с 2007 года, а бонусов получила 0. Какая то НЕлояльная "программа лояльности" получается,  Вы, не находите!?
Прошу руководство задуматься над этим.

Місто

Хмельницький

Inna V написано:

Здравствуйте. Давно заполнены и подтверждены контактные данные и отказ от бумажного счёта в пользу электронного, проплачиваю всегда заранее на пару месяцев вперед, да и пользуюсь услугами компании с 2007 года, а бонусов получила 0. Какая то НЕлояльная "программа лояльности" получается,  Вы, не находите!?
Прошу руководство задуматься над этим.

тут где то писали, что накапливаются бонусы после того как только зарегистрируешься в программе лояльности, галочку под документом поставить надо в кабинете. Вот и все действия после этого как бонус считаются.

Місто

Київ

Извините что не уточнила, регистрация в программе "лояльности" была выполнена несколько дней назад. И как уже было написано выше, люди жалуются на то что программа НЕ лояльна. Ибо за всё что Вы делали ранее и годы пользования услугами просто НЕ имеют значения как видите. Смысл программы в том, чтобы обратить отток клиентов "со стажем", но тут как раз таки чётко видно что эта программа НИЧЕГО не дает ветеранам. Зато тот кто только завтра подключтся и выполнит те действия которые "старые" клиенты выполнили давно - получит бонусы... Так в чём логика я, Вас, спрашиваю?! Или я не права?Безымянный.jpg

Місто

Хмельницький

@Inna V а есть акция уже по этой программе кстати, телевизор розыгрывают. Вот вам и плюс еще один. Там на самом деле есть за что бонусы получить, просто мы еще не привыкли к новому. 

Місто

Київ

И еще честно говоря не поняла одного момента в работе "Воли". Пользовалась интернетом с 2007 года, в этом году перешла на "ТВ+Интернет : Воля HD + 100 Мбит/с". Мастера при установке ТВ-тюнера так же заменили старый договор(9 лет) на новый... и теперь получается в этой "программе лояльности" еще и теряю бонусы ежемесячные за "выслугу лет". В новом договоре естественно новая дата, но я ведь не прекращала пользование услугами "Воли" с 2007-го года!

Місто

Хмельницький

Inna V написано:

И еще честно говоря не поняла одного момента в работе "Воли". Пользовалась интернетом с 2007 года, в этом году перешла на "ТВ+Интернет : Воля HD + 100 Мбит/с". Мастера при установке ТВ-тюнера так же заменили старый договор(9 лет) на новый... и теперь получается в этой "программе лояльности" еще и теряю бонусы ежемесячные за "выслугу лет". В новом договоре естественно новая дата, но я ведь не прекращала пользование услугами "Воли" с 2007-го года!

я вот почитала в моем кабинете про бонусы и так поняла, смотрите:

По факту реєстрації в Програмі лояльності «Мої бонуси» абоненту відкривається бонусний рахунок для обліку нарахованих і витрачених бонусів. - получается, что не идет в расчет как давно клиент вобще подключен к воле. 

Розрахунковою одиницею Програми лояльності «Мої бонуси» являються бонуси. Співвідношення бонуса до гривні складає: 10 (десять) бонусів прирівнюється до 1 (однієї) грн
Бонуси нараховуються за наступні дії , - получается бонусы подсуммируют за какие то изменения в договоре, а не за выслугу лет. Такого вобще в воле нет. 
Місто

Київ

В декабре месяце подключил дополнительный пакет услуг Воля Cine+ 35 гривень в месяц. Тогда был ещё у меня тарифный план бонусный в связи с оформление услуг как новозаведенного абонента по тарифам пакета Осеннего. Так вот, по окончании декабря месяца балы за подключение дополнительного пакета услуг не насчитались. По крайней мере в личном кабинете они не отображаются. Попрошу объяснить причину сложившейся ситуации. Благодарю за понимание и просил бы относится к своим абонентам с большей внимательностью и уважением. 

мой номер договора 7390019

Місто

Хмельницький

dimayovenko написано:

В декабре месяце подключил дополнительный пакет услуг Воля Cine+ 35 гривень в месяц. Тогда был ещё у меня тарифный план бонусный в связи с оформление услуг как новозаведенного абонента по тарифам пакета Осеннего. Так вот, по окончании декабря месяца балы за подключение дополнительного пакета услуг не насчитались. По крайней мере в личном кабинете они не отображаются. Попрошу объяснить причину сложившейся ситуации. Благодарю за понимание и просил бы относится к своим абонентам с большей внимательностью и уважением. 

мой номер договора 7390019

внимательно надо программу лояльности эту почитать и все. Там написано, что бонусы за смену пакета начисляются, если клиент сам поменяет себе пакет в кабинете, верно, а не автоматически. И по доп пакету тоже все четко написано:

Нарахування бонусів відбувається через 30 днів після активації додаткового пакету, за умови, що на 31 день він залишився підключеним у абонента. 

Вы написали, что в декабре подключили - месяц пользовались или меньше?

Місто

Київ

А за что, интересно, списываются бонусы без моего ведома...? Сегодня обратил внимание, что было на балансе 50 бонусов, а стало 30... Невесть какая сумма - просто интересно...

Місто

Рівне

vaffenss , по Вашему договору на балансе 50 бонусов. Бонусы по договору не списывались.

Добрый день. Вот сегодня уже вижу - опять появились 50 бонусов...

Місто

Рівне