Сервісні послуги (виїзд техніка)

Гуру

Re: Сервісні послуги (виїзд техніка)

@sleshiy  написал (-а):

Продолжение эпопеи из серии "ихтамнет".

"...Зауважимо, що до 13.12.2018 р. звернень від Вас до центру сучасних технологій, щодо тестування обладнання в Підприємстві не зареєстровано.

З огляду на вищевикладене, для перерахунку немає підстав...." - это из официального ответа за подписью заместителя директора Н. М. Яценко

Клиенту на заметку: любое обращение в службу поддержки или сервиса фиксируйте каким-либо официальным документом. Я упустил этот фактор, за что и получил счет. А три дня нервотрепки по телефону и в центре обслуживания - в копилку негатива от компании.

За 20 лет практического пользования услугами компании впервые появились веские основания нецензурной оценки сотрудников компании, с которыми пришлось столкнуться.

так а при чем тут любое когда  судя потому шо вам ответили то имеется ввиду что в волевский  центр тестировать обладнання вы не ходили. они видать вам говорили шо можно пойти протестировать тюнер там модем  в офисе у них бесплатно

Допитливий

Місто

Київ

Магістр

@sleshiy  написал (-а):

фиксировать - почему бы нет? Это ваше право)

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

часом нет. я слишко  часто в командировках шоб у воли работать. 

а на счет фиксировать это да - никто не зпрещает, как и заехать к ним протестить. кстати я на днях заезжал с тюнером к ним. очередей нет. всё проверили, порешали на месте. 

Допитливий

Добрый день, хочу вызвать техника в среду 06.02.2019 для настройки Wi-Fi. 

Мой номер: 900399790

Місто

Київ

Магістр

900399790, здравствуйте.

По вашему договору уже оформлена заявка на вызов мастера.