Сервісні послуги (виїзд техніка)

Допитливий

Re: Сервісні послуги (виїзд техніка)

Добрый день.

Спасибо большое, ждем.

Місто

Київ

Допитливий

Я хотела вызвать мастера . Ремонт тюнера. Как мне это сделать?
Місто

Київ

Магістр

@400273 написал (-а):
Я хотела вызвать мастера . Ремонт тюнера. Как мне это сделать?

@400273

тюнера не ремонтируются, их меняют.
а в чем проблема-то?

Місто

Днепр

Представитель компании

@400273, здравствуйте. В случае выхода из строя тв-тюнера, есть возможность замены. Так как все тв-тюнера выдаются компанией в аренду. Исключением есть умышленное повреждение устройства. В данном случает будет начислен штраф.

Заменить оборудование можно двумя способами:

1) Бесплатный - обратится в ближайший офис компании. Владелец договора, с паспортом и полной комплектацией тв-тюнера (тв-тюнер, кабель питания, пульт ДУ), осуществляет замену.

2) Платный - оформление сервисной заявки на вызов техника. Техник приходит к Вам домой и производит замену оборудования. 50 грн. стоимость вызова техника + 1 грн. замена арендуемого оборудования.

Місто

Київ

Допитливий

Другий тиждень дуже погана якість зображення. Спочатку повідомляли, що відбувається ремонт, після цього 20 серпня  було надіслано повідомлення, що сервісні роботи закінчилися і сигнал відновлено, але ніяких змін у зображенні не відбулося. Крім того, заявлений на середу 22 серпня  технік до 16.00 не з'явився. Телефонів або інших контактів, щоб зв'язатись з сервісною службою на сайті немає.  Телефон офісу не відповідає. Зате гроші за послуги вимагаються регулярно. Чи хтось взагалі контролює роботу компанії?  

Місто

Новомосковськ

Магістр

@2278697  написал (-а):

Крім того, заявлений на середу 22 серпня  технік до 16.00 не з'явився.  

если вы с утра не ответили на его телефонный звонок и не подтвердили, что ждете его - он и не прийдет :(

@2278697  написал (-а):

Зате гроші за послуги вимагаються регулярно.   

у вас всегда есть возможность написать заявление на перерасчет абонплаты за отсутствие услуги или предоставление услуги в неполном объеме.

Місто

Днепр

Допитливий

Ответ первый: ни с утра ни в течение дня НИКАКИХ звонков не поступало. Ответ второй. Повторяю - связаться с оператором невозможно - телефон (который в визитке) выключен,  офис закрыт. Когда заказала услугу - со мной связались, два раза присылали СМС о том, что заявка зарегистрирована и техник придёт, но так и не явился. Кому мне писать, что услуга не оказывается? Неужели эти все технические неисправности нигде не регистрируются?  

Місто

Новомосковськ

Магістр

@2278697  написал (-а):

Повторяю - связаться с оператором невозможно - телефон (который в визитке) выключен,  офис закрыт.  

Контакты тут

выбираете в правом верхнем углу город и потом нажимаете на интересующий вас раздел контактов

@2278697  написал (-а):

Когда заказала услугу - со мной связались, два раза присылали СМС о том, что заявка зарегистрирована и техник придёт, но так и не явился. Кому мне писать, что услуга не оказывается?  

сюда и пишите и ждите ответа модератора

можете еще зайти в Мой Кабинет и там посмотреть статус ваших заявок, что с ними случилось.

Місто

Днепр

Допитливий

Re: Сервісні послуги

Доброго дня! Вчора був виклик майстра, був обрив кабелів за межами квартири (абонентський кабель, який йде до комутатора). Послугу оцінили в 120 грн. Я правильно розумію, що в такому випадку я повинен заплатити лише 1 грн? Дякую.

Місто

Львів

Магістр

Re: Сервісні послуги

@sarates  написал (-а):

Доброго дня! Вчора був виклик майстра, був обрив кабелів за межами квартири (абонентський кабель, який йде до комутатора). Послугу оцінили в 120 грн. Я правильно розумію, що в такому випадку я повинен заплатити лише 1 грн? Дякую.

а в квартире работы проводили какие-то? 

Місто

Київ