Сервісні послуги (виїзд техніка)

Highlighted
Допитливий

Re: Сервісні послуги (виїзд техніка)

Очень «удивило» сегодня, что если выезжает техник и обнаруживает поломку ВНЕ квартиры, то я оплачиваю материалы для работы. Это что за бред???? Компания предоставляет услугу, она должна быть качественной. Я НЕ могу нести ответственность за работу оборудования компании ВНЕ моей квартиры!!! Так можно дойти до того, что проблема у ВАС на сервере, А мне покупать ВАМ новый???? Что за бред????

Місто

Дніпро

Highlighted
Кмітливий

Это касается расходного материала, а не общего оборудования

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@4482026  скажите - если "добрые соседи" оборвали вам кабель в подъезде - то в чем проблема, что работы за счет компании, а материалы: кусок кабеля, разъемы, изолента - за ваш счет?

Місто

Днепр

Highlighted
Допитливий

Потому что я не несу и не могу нести ответственность за деятельность моих «добрых соседей». Я несу ответственность только за оборудование и материалы в моей квартире. Я плачу за услугу, которая мне предоставляется в моей квартире, точка входа-моя Квартира, с какой такой радости я должна платить? До аварии у Воля( была на этой неделе) услуга предоставлялась с редкими перебоями, после аварии пользоваться интернетом не возможно
Місто

Дніпро

Highlighted
Кмітливий

Во многих компаниях используется такая практика, вопрос же не в покупке коммутатора или спутника).

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@4482026 нет, точка входа - коммутатор Воли.

кабель до коммутатора Воли - ответственность абонента. таковы Правила.

Воля тоже не обязана нести ответственность за действия "третьих лиц".
потому вам и говорят - стоимость работ за счет Воли, материалы - за ваш счет.

а вот ВСЕ что делается внутри квартиры и работы и материалы оплачивает исключительно абонент.

хотя у Воли есть акция по устранению проблем с отводом абонента, но там тоже ограничена длина кабеля и других материалов.

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Re: Сервісні послуги

неправду говорите. мне сегодня в вашем колцентре сказали что бесплатно не могут - 1 грн. непонятно за что?!!! триолан не брал деньги если не квартире !!! и для проведения работ в за пределами квартиры не нужно присутствие хозяина!!!!! все меряется приборами!!!
Місто

Харків

Highlighted
Відслідковувач

"Техник приходит к Вам домой и производит замену оборудования. 50 грн. стоимость вызова техника + 1 грн. замена арендуемого оборудования. "
??????? за что вам платить???? можете объяснить? за то что ваше оборудование неисправно? сейчас карантин - я негордый могу и прийти в офис- так вы все закрыли!!!!!
Місто

Харків

Highlighted
Відслідковувач

представитель дайте мне мейл на который я бы мог написать письмо о некачественной услуге ( у меня низкий уровень сигнала) хочу чтобы мне пересчитали плату пока вы не устраните неисправность. в колцентре сказали что на сайте - но я там не нашел
Місто

Харків

Highlighted
Відслідковувач

дайте мейл пожалуйста!!! а то ведь карантин
Місто

Харків