Скидка на 6 месяцев?

ВИРІШЕНО
Highlighted
Магістр

Відповідь: Скидка на 6 месяцев?

2172599 написано:

В моем кабинете  нет ни одного слова "скидка", возле которого я бы мог нажать зеленую кнопку "i"

Вот вам скрины всех зеленых букв.

1.jpg

Списано за послуги з початку мсісяця - ведь специально подчеркнуто, как это принято для интернет-ссылок!

или вам НЕинтересно откуда берутся мои скриншоты со скидкой? и что на моем скриншоте написано:

Списано за услуги с начала месяца

или в приведенной мною теме по вопросам 4 и 5 на скриншотах НЕ СТОЯТ КРАСНЫЕ СТРЕЛОЧКИ???????

original.png

только теперь НЕ говорите, что вы внимательно все изучали!!!!!!!!!!!!

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Старанний

Користувач

AndreyPopov написав:

только теперь НЕ говорите, что вы внимательно все изучали!!!!!!!!!!!!

@AndreyPopov

Приношу свои извинения.

До этого поста  со стрелочками и словами "специально подчеркнуто, как это принято для интернет-ссылок!", я не мог понять, что указанные строки, это гиперсылка.

Я ограничивался нажатием 'i' и думал, что открывшаяся информация есть окончательная, не подозревая, что открывшаяся строка тоже является гиперссылкой

Спасибо.

Місто

Полтава

Highlighted
Мандрівник

31.07 заканчивается скидка на акционный пакет яскраве телебачення. Где заблаговременно выбрать другой пакет или скидку так как платить 150 грн нет ни желания ни возможности?!

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

Користувач

energytype написав:

31.07 заканчивается скидка на акционный пакет яскраве телебачення. Где заблаговременно выбрать другой пакет или скидку так как платить 150 грн нет ни желания ни возможности?!

Акционные пакеты "Воля" предлагает только новым клиентам.

Місто

Полтава