Скидки для инвалидов Чернобыля и инвалидов Войны в компании "Воля"

Старанний

Скидки для инвалидов Чернобыля и инвалидов Войны в компании "Воля"

Многие интернет провайдеры дают скидки по своим услугам для инвалидов Чернобыля и инвалидов Войны.

А почему такая богатая компания как "Воля" не предоставляет на все свои пакеты скидки для инвалидов Чернобыля и инвалидов Войны ?

Это могло-бы резко увеличить количество абонентов компании "Воля" и серьёзно улучшить мнение украинцев об этой организации.

А так создается мнение, что компанией "Воля" руководят обычные "барыги", а не серьёзные специалисты-патриоты, думающие за  улучшение жизни для людей в своей стране и за свой положительный имидж и  авторитет в Украине.  

Теги (2)
Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:4
Старанний

Re: Скидки для инвалидов Чернобыля и инвалидов Войны в компании "Воля"

@325780 відповідно, до закону компанія зобов'язана надавати пільгові тарифи: 

1. Самотніх громадян похилого віку, що перебувають на надомному обслуговуванні в районних територіальних центрах соціального обслуговування населення. 
2. Одиноким пенсіонерам, які перебувають на обліку в районних територіальних центрах соціального обслуговування населення.
3. Учасникам бойових дій.
4. Інвалідам війни.
5. Інвалідам I групи, Інваліди II групи.
6. Дітям-інвалідам.
7. Дітям сиротам.
8. Героям України.

Стосовно інвалідів Чорнобилю - це вже більше питання не до компанії, а до законодавчого органу.

Highlighted
Старанний

Я инвалид Войны 2-группы и инвалид Чернобыля 2 группы, однако компания "Воля" не предоставляет мне СКИДКИ на свои потребительские пакеты услуг.

Почему ? 

Теги (2)
Місто

Київ

Старанний

@325780 якщо ви маєте пільги, зі списку наведеного вище, будь ласка, зверніться до Центру з паспортом та посвідченням, напишите заяву та отримаєте пільгу на Цифрове ТВ.

Старанний

"@325780 якщо ви маєте пільги, зі списку наведеного вище, будь ласка, зверніться до Центру з паспортом та посвідченням, напишите заяву та отримаєте пільгу на Цифрове ТВ".

У меня потребительский пакет услуг вместе с интернет и поэтому, как сообщают менеджеры компании " "Воля" скидку мне не предоставляют.

Прошу руководителей компании "Воля" обратить своё ВНИМАНИЕ на это и решить вопрос предоставления скидки для инвалидов Войны 2 группы на ВСЕ потребительские пакеты услуг, а не только на телевидение

Теги (2)
Місто

Київ