Слабый интернет

Старанний

Re: Слабый интернет

я с вами уже бог знает сколько... вы даже не знаете какой комутатор проверять и где он находится... почему то как вы в себя грудь не были... что у нас проблем нет... но как только делался платный вызов... и меня перебрасывали на другой порт.. проблема сразу решалась... ответе по какому адресу комутатор стоит на моем подключении !

Місто

Харків

Модератор

medved2dd,  местонахождение коммутатора знает мастер, а я проверяю удаленно состояние его работы.

Если вы настаиваете на вызове мастера, то давайте оформим заявку. 

Заявку можно оформить на 08.11.2018 с 09 до 15, на 09.11.2018 с 15 до 20. 

Жду вашего ответа. 

Старанний

на любое из этого времени

Місто

Харків

Модератор

Добрый вечер! 

@medved2dd, для возможности оформления вызов техника по Вашему адресу, просьба сообщить мне в личные сообщения Ваш контактный мобильный номер телефона, пожалуйста.

Вызов и сервисные работы оплачиваются по Прейскуранту. Детальнее в теме Сервисные услуги (выезд техника).

AndreyPopov, спасибо за желание помочь.

Старанний

и так ситуация меняется... сегодня запитывался практически напрямую от комутатора.. в 10 утра выдала макс скорость 44 мегабита... ( у вас скрутка , раньше комутатор стоял в лифтовой... но то ладно что там скрутка... от скрутки 44 мегабита.. считайте прямой кабель... вот ответте.. может я зря ...опу рву... я понимаю что скорость до 100 .. не гарантирует 100 но и 44 чуток не то...

Місто

Харків

Старанний

поэтому я считаю что проблема либо в перегрузе самого комутатора.. ведь там все забито...может просто стоит конектор или переобжать...

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

@medved2dd  написал (-а):

поэтому я считаю что проблема либо в перегрузе самого комутатора.. ведь там все забито...может просто стоит конектор или переобжать...

в любом случае нужен техник. напишите в лс модератору телефон как и просили они выше (если этого еще не сделали), и согласуйте день визита техника

Місто

Київ

Старанний

06***********

Місто

Харків

Модератор

medved2dd, здравствуйте. 
Сегодня возможно оформить заявку на завтра и/или последующие дни. Я оформила вам заявку на завтра 10.11.2018 в период 09:00 - 15:00. Ожидайте, пожалуйста, мастера и отвечайте на входящие звонки с неопределенных или неизвестных номеров. Телефонные номера компании могут не определяться. 

Если дата или время вам не подходят, сообщите, пожалуйста, и я перенесу заявку на другой день.  

В Клубе номер  телефона скрыла, т.к. его лучше отправлять модераторам личным сообщением.  Для этого достаточно нажать на ник модератора и на открывшейся странице нажать на кнопку "Отправить сообщение"