Смена тарифного плана

Відслідковувач

Смена тарифного плана

Как понимать то, что в личном кабинете написано, что оплата за смену тарифного плана 0.0 гр., оператор говорит то же самое ( 0.0 гр.) и меняет тарифный план. На следующий день снимают 30 гр. за смену т.п., а оператор уже говорит, что смена стоит 30 гр. С ВОЛей чем дальше тем больше скандалов (уже второй за последние 3 месяца). Если раньше в доме (108 квартир) у всех была Воля, то сейчас хорошо если пару десятков наберётся.  Видать придется отключать эту ВОЛЮ с её волей, слава богу альтернативы уже хватает. Да и никаких привилегий и бонусов для старых абонентов нет, а уже 15 лет как ни как. Короче: недавольство ВОЛЕЙ всё нарастает и скоро лопнет.    

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:6
Highlighted
Магістр

Re: Смена тарифного плана

mabakumov написано:

Как понимать то, что в личном кабинете написано, что оплата за смену тарифного плана 0.0 гр.   

если стоимость нового основного пакета меньше, чем старого, то за переход единоразово взымается 30грн.

об этом написано в Прейскурантах

http://volia.com/user/files/2017/03/kyiv/bundle-tariffs-15-03-2017-Kiev.pdf

1.3.1. Якщо сукупна щомісячна абонентна плата чинного регулярного інтернет-пакета послуги доступу до Інтернету та/або регулярного плану підписки послуги доступу до пакетів телепрограм більша за абонентну плату регулярного пакету послуги «ТБ+Інтернет», на який здійснюється перехід, більш ніж на 0,50 грн(з ПДВ), то з особового рахунку, при переході, одноразово списується 30 грн (з ПДВ).

если у вас к примеру стоит скидка в Мой Кабинет, то сумма абонплаты может показываться меньше и потому логика пересчета стоимости перехода дает сбой.

к примеру у вас пакет за 199грн./мес
стоит скидка 20% - получается 159грн./мес

вы переходите на пакет со стоимостью 170грн/мес

логика программы считает, что 170 больше 159 и говорит, что платить за переход не надо.

хотя по сути скидка-то остается и в со 159 шрн/мес переходите на 136грн/мес

Місто

Днепр

Highlighted
Гуру

если обещали шо бесплатно знаичит будет бесплатно. 

главное модераторам в лс напиисать. как им написать знаете?  на главной клуба там команда указана и свтится типа mod вот им в лс . им и они проверят 

Highlighted
Відслідковувач

Не нашёл я где написано это mod, но с воли уже звонили и обещали вернуть 30 гр., но пока не вернули. 

Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

mabakumov написано:

Не нашёл я где написано это mod, но с воли уже звонили и обещали вернуть 30 гр., но пока не вернули. 

фінансові служби як банк працюють, вихідні субота та неділя

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

mabakumov написано:

на главной прокрутите там есть такое справа

Highlighted
Відслідковувач

Surf написано:

mabakumov написано:

на главной прокрутите там есть такое справа

Спасибо! Нашёл. На будущее буду знать, а пока вопрос уже решился и всё вернули.

Місто

Київ