Сняли деньги со счета

ВИРІШЕНО
Highlighted
Розумник

Сняли деньги со счета

Здравствуйте.Мне летом подключили акционый пакет Синема+ , пакет был оплачен полностью на весь срок действия акции в размере 100 грн. . В этом месяце  с меня сняли оплату за пакет Синема +.                                      Я чего-то не понимаю? 

В прошлом месяце почему-то был отключен мой основной пакет, оператору пришлось сбросить все настройки и переподключать меня , в этом снялись деньги за уже оплаченную дополнительную услугу....Что происходит? 

Прошу вернуть на счет ошибочно снятые деньги.

По окончании акции услуга отключится сама  или мне ее нужно отключать? № Договору: 5054498

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Представитель компании

Re: Сняли деньги со счета

@Martina13, здравствуйте. После окончания акционных условий, услуга выходит на регулярные условия. Происходит автоматическое продление. Функцию продление я отключил. Так как списание средств произошло, услуга будет автоматически деактивирована с 03-01-2018.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:4
Highlighted
Представитель компании

Martina13, здравствуйте. Из регламента проведения акции:

Дія акційних умов:  5 місяців з моменту активації додаткової послуги.

Акционное подключение услуги произведено: 03-07-2017. Следовательно 04-12-2017 дополнительная услуга перешла на регулярные условия. Если желаете, могу отключить данный дополнительный пакет.

Місто

Київ

Розумник

Его нужно отключить.Но за этот месяц сняли оплату и меня не поставили в известность.Почему?Если акция закончилась,значит она должна отключиться,по крайней мере ,мне так сказал оператор при подключении.Я хотела бы сама решать и распоряжаться своими средствами!!! 

Місто

Київ

Highlighted
Представитель компании

@Martina13, здравствуйте. После окончания акционных условий, услуга выходит на регулярные условия. Происходит автоматическое продление. Функцию продление я отключил. Так как списание средств произошло, услуга будет автоматически деактивирована с 03-01-2018.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

Спасибо!

Місто

Київ