Снять деньги с баланса

Допитливий

Снять деньги с баланса

Подскажите пожалкйста,есть ли вариант вывода денег с моего баланса обратно в электронную платежную систему?

Місто

Харків

Відповідей: 6
Досвідчений

210640502 написано:

Подскажите пожалкйста,есть ли вариант вывода денег с моего баланса обратно в электронную платежную систему?

мабуть ви переплатили випадково. Там такий є варіант повернення помилково сплачених послуг, треба йти до офісу писати заяву,десь через тиждень повернути можуть на карту.

Місто

Київ

Дело в том,что я с января меня отключили от ящика,но на балансе остались деньги,хотелось бы вернуть.А какие нужны документы при написании заявления в офисе?

Місто

Харків

210640502 написано:

Дело в том,что я с января меня отключили от ящика,но на балансе остались деньги,хотелось бы вернуть.А какие нужны документы при написании заявления в офисе?

а вас когда отключали вы ж должны были расторжение оформить? там обычно и решается вопрос по поводу денег, которые на договоре остаются. надо было в заявлении сразу написать. Если так не сделали то надо идти в центр воли и писать его заново. по стандарту : паспорт код ин, карточку свою номер сказать, ну счет если есть чтоб они на него деньги вернули и все вроде. 

Місто

Київ

210640502 написано:

А какие нужны документы при написании заявления в офисе?

Нужен человек с паспортом, на которого был оформлен договор. В офисе составят и распечатают заяву на возврат денег. Возвращают обычно на банковскую карту. Если карта Приватбанка - нужен только её номер. Если другого банка - то нужны ещё дополнительные реквизиты банка.

Місто

Запоріжжя

Нужен человек с паспортом, на которого был оформлен договор. В офисе составят и распечатают заяву на возврат денег. Возвращают обычно на банковскую карту. Если карта Приватбанка - нужен только её номер. Если другого банка - то нужны ещё дополнительные реквизиты банка.

чего только тот на которого договор, может и тот кто платил, если случайно по ошибке, то может с чеком доказать что его деньги и написать заявление на возврат.так везде можно, когда ошибаешься при оплате

Місто

Київ

Потому что автор темы так спросил: "есть ли вариант вывода денег с моего баланса", "с января меня отключили от ящика, но на балансе остались деньги, хотелось бы вернуть". Я и ответил конкретно по его вопросу.

Місто

Запоріжжя