Цена непонятная

Допитливий

Цена непонятная

Какая стоимость пакета ТВ+Интернет : Базовый +5 с 1 августа? 

На сайте ничего не найти.

И зачем нам навязывают услуги, которыми мы не пользуемся? (зачем мне в пактете все новые и новые каналы - мне достаточно 25-30 каналов в старом качестве плюс интернет).

Місто

Вінниця

ВІДПОВІДЕЙ:6
Магістр

Re: Цена непонятная

oleg_vin написано:

Какая стоимость пакета ТВ+Интернет : Базовый +5 с 1 августа? 

На сайте ничего не найти.

И зачем нам навязывают услуги, которыми мы не пользуемся? (зачем мне в пактете все новые и новые каналы - мне достаточно 25-30 каналов в старом качестве плюс интернет).

кто хочет, тот найдет

http://vinnitsa.volia.com/rus/subscribe/tariffs/

Тарифы, действующие с 1 августа 2016 годаДокумент в формате .pdfЗагрузить(pdf, 311 Kb)Июнь 29, 2016

а вы готовы за 25-30 каналов платить БОЛЬШЕ , чем за 70 каналов в пакете?

Місто

Днепр

Допитливий

Спасибо автору.

Сначала на сайте нужно указать свой город и тогда будут доступннужные тарифы.

Місто

Харків

Відслідковувач

Нет не готовы! Но и не просили о расширении Пакета ТВ. 

Я вот пенсионерка, пенсия увы небольшая, основную часть "съедает" коммуналка. Меня вполне утраивал Пакет ТВ+Интернет как по наполнению, так и по скорости. Изменение наполняемости Пакета, а следовательно и его стоимости ставит меня перед выбором - отказаться от ТВ или Интернета. Можно конечно начать поиски другого провайдера,но во-первых в нашем малонаселенном доме есть только Воля, да и пользуюсь ее услугами с 2003 года.

Хотелось бы, чтобы компания всеже уважительно относилась к постоянным клиетам, а не навязывала ТО,что выгодно ей для привлечения новых клиентов.

Місто

Київ

Ентузіаст

сегодня пришел в магазин там одни цены, а завтра уже в полтора раза выше, то, что дорожает Интернет и ТВ – вполне нормально. Да и вообще, чашка кофе стоит уже 20-30 гривен! Но ничего, все же пьют) воля еще не слишком тарифы подняла, гривен 10 в среднем на месяц получается. 10грн- два раза в маршрутке проехать.

Місто

Київ

Старанний

pacifist написано:

Да и вообще, чашка кофе стоит уже 20-30 гривен! Но ничего, все же пьют) воля еще не слишком тарифы подняла, гривен 10 в среднем на месяц получается. 10грн- два раза в маршрутке проехать.

Не нужно за всех расписываться. И тем более заявлять, что подорожание - это нормально. Лучше спроси себя нормальны ли те зарплаты и пенсии, которые платят большинству, а не меньшинству, которое пьет кофе за 20-30 грн.?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Користувач

pacifist написав:

Да и вообще, чашка кофе стоит уже 20-30 гривен! Но ничего, все же пьют)

как говорят в таких случаях, отучаемся говорить за всех.

кстати, у Воли цена далеко не самая низкая, помимо одинаковых для всех провайдеров расходов, как то электричество и отчисления разным дармоедам из местных жилспецэксплуатаций, как минимум в нее заложена еще аренда оборудования (20 - 25 грн.), которая многим не нужна, т.к. оборудование у них свое, и раньше ее не было, потому что она шла отдельной статьей, а теперь ее включили в абонплату, меж тем, оборудование (тот же модем) есть не везде -- в Киеве он есть, потому что доксис, а, например, в Харькове его нет, но цены одинаковые и там и там.

Спойлер
для примера, я за аналогичный волевскому набор услуг плачу меньше, плюс мне доступны такие услуги и каналы, которых у Воли либо уже нет (это про каналы) или еще нет (это, понятное дело, про услуги)
Місто

Київ