У меня тариф "Заметіль HD + 100" можно узнать какая стоимость ТВ и интернет по отдельности?

Highlighted
Допитливий

У меня тариф "Заметіль HD + 100" можно узнать какая стоимость ТВ и интернет по отдельности?

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:4
Висвітлювач

Re: У меня тариф "Заметіль HD + 100" можно узнать какая стоимость ТВ и интернет по отдельн

это объедененный акционный тариф по акционной стоимости скорее всего.

по отдельности цены нету на сколько я знаю.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Re: У меня тариф "Заметіль HD + 100" можно узнать какая стоимость ТВ и интернет по отдельн

Andr555 написано:

с пропорциями дружите? посмотрите сколько стоит отдельно ТВ и отдельно Интернет и посчитайте сколько примерно стоит в вашем пакете:

(ТВ (отдельно - Оптимальный HD) + Интернет 100 (отдельно)) /  Интернет 100 (отдельно) Заметіль HD + 100 / X

X - это примерная стоимость Интернета в пакете Заметіль HD + 100

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

Andr555 написано:

никакая

это т.н. "бандл" -- сдвоенный тариф, где общая стоимость не равна стоимости составляющих, взятых отдельно, а значительно ниже.

если вы возьмете две услуги отдельно, то суммарная стоимость будет несколько выше.

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@_zaborovsky тут уже был такой вопрос. 😉

внутри семьи(квартиры) одни пользуются только ТВ, а другие ТВ и Интернетом - вот они внутри семьи (квартиры) типа разбивают затраты:

- то платит за ТВ

- а кто платит за Интернет

Місто

Днепр