В сентябре со счёта была списана единоразовая оплата 16 грн. Что это за сумма?

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Здравствуйте!

Уважаемые @Воля_1986 и  @2433705, благодарю Вас за то, что сообщили о сложившейся ситуации.

Как и написано на портале «Мой кабинет», Вам предоставляется доступ к телеканалам пакета «Стартовый» и Интернет на скорости 5Мбит/сек, однако, в него включен объем трафика — 10Мбайт/сутки. Если он превышается, тогда дополнительно начисляется 4.00грн/сутки. Детальнее о пакете "Стартовый+Интернет день" указано в Тарифах.

Замечу, что этот пакет рекомендуется подключать тем абонентам, которые очень редко используют доступ в Интернет и в небольших объемах (просмотр текстовой информации, почта). Если Вы планируете активно пользоваться услугой Интернет, тогда рекомендую Вам сменить пакет на один из действующих (в Тарифах они указаны на белом фоне), в которых нет ограничений по объему трафика.

В ближайшее время в описание пакета «Стартовый+5» на портале «Мой кабинет» будут внесены изменения.

@Воля_1986 и @2433705, также с Вами созвонится представитель компании для согласования условий предоставления услуг по Вашим договорам.

Еще раз благодарю Вас, что Вы обратили наше внимание на этот «баг», именно такие внимательные пользователи как Вы стимулируют нашу компанию совершенствоваться и работать качественней.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 16
Унікальний

Здравствуйте, 2433705!

Уточните, пожалуйста, каким числом было произведено списание со счета?

Судя по информации из базы данных компании, единоразового списания за сентябрь не зафиксировано.

Списано за услуги с начала месяца
Услуги Стоимость (грн)
в месяц Было списано
с 01.09 по 29.09
Стартовый +592.0-88,94
_
20.0
-20
Промо-перегляд ТБ - лояльність (1222L)0.01-0,01
Итого: 112,01-108,95

На данный момент уже 20 грн!

Місто

Харків

т.е. теперь единоразово списали 20грн.?

Місто

Днепр

2433705, списывается абонплата ежедневно. За день пользования услугой Интернет со счета списывается 4,00грн.

Насколько я понимаю в моём тарифе неограниченый доступ к интернету со скоростью  5 Мбит/с. 

Місто

Харків

2433705 написано:

Насколько я понимаю в моём тарифе неограниченый доступ к интернету со скоростью  5 Мбит/с. 

а город какой?

Місто

Днепр

Харьков

Місто

Харків

2433705 написано:

Харьков

http://kharkov.volia.com/user/files/2015/08/kharkov/bundle_tariffs%2001-09-15_Kharkov.pdf

HV_0016

Стартовий ЦТБ + Інтернет день

76,67

15,33

92,00

до 5120/5120

Обсяг трафіку, включений до абонентної плати, Мбайт на добу

10

Плата за необмежений доступ до Інтернету, понад включеного в абонентну плату обсягу трафіку,

4

Місто

Днепр

Повторюсь: в моём тарифе неограниченый доступ к интернету! Хочется услышать официальный комментарий модератора.

Місто

Харків

2433705 написано:

Повторюсь: в моём тарифе неограниченый доступ к интернету!

объем НЕ ограниченный при скорости 5Мбит/с, но за 4грн. в день!

прейскурант я вам привел.

Місто

Днепр

AndreyPopov, спасибо Вам за помощь с ответом.

2433705, судя по информации из базы данных компании, по Вашему договору подключен пакет HV_0016 Стартовий ЦТБ + Інтернет день стоимостью 92,00грн в месяц. 

С условиями тарификации можете ознакомиться здесь.

Я понял в чем прикол. Эти своло_чи с 25.09. (а именно с этой даты в детализации они начинают тарифицировать инет по 4 гривны! Ранее-инет был безлимитным, и пакетами не тарифицировался!!!) просто убрали по-тихому Стартовый+5, заменив его на Интернет день. А теперь начинают из себя дурачков строить, доказывая, что у абона Стартовый+5 никогда не был подключен, и всегда был ТП Интернет день. Видимо после последнего подорожания очень много народа спрыгнуло с ТП за 132 грн., где инет безлимитный, на этот ТП. Воля это быстро сообразила, и задним числом аннулировала Стартовый+5, заменив его на Интернет день, и придумали тарифицировать инет отдельным пакетом. То есть, кроме абонки в 92 грн., жуликам захотелось еще и по 4 грн. в день сшибать. Итого тарифчик с самой галимой скоростью выходит 4,00х30+92,00=212,00 грн.! 212 гривен за такое дерьмо! Аферисты, жулики, **censored**.

Завтра же отключаюсь от этой шараги. Кстати, мне уже дали на электронку намек на то, что если хочешь безлим - плати 132 грн. Ага, сейчас! 132 грн. за 20 мбит/с, которых никогда нет, от силы 5-8, и минимальный пакет каналов!?

Давай, неВОЛЯ, пока! Отток абонов будет сумасшедший в ближайшую неделю. Репутация зарабатывается годами, а рушится за неделю! Для меня вы умерли.

2441031.

Ув. Воля_воры! Благодарю за Ваши комментарии! Мне ситуация более чем понятна. Вести дальнейшие дискуссии с Волей нет желания и времени. Буду переходить к другому провайдеру, что и посоветую всем, кто оказался в моей ситуации.

Місто

Харків

Здравствуйте!

Уважаемые @Воля_1986 и  @2433705, благодарю Вас за то, что сообщили о сложившейся ситуации.

Как и написано на портале «Мой кабинет», Вам предоставляется доступ к телеканалам пакета «Стартовый» и Интернет на скорости 5Мбит/сек, однако, в него включен объем трафика — 10Мбайт/сутки. Если он превышается, тогда дополнительно начисляется 4.00грн/сутки. Детальнее о пакете "Стартовый+Интернет день" указано в Тарифах.

Замечу, что этот пакет рекомендуется подключать тем абонентам, которые очень редко используют доступ в Интернет и в небольших объемах (просмотр текстовой информации, почта). Если Вы планируете активно пользоваться услугой Интернет, тогда рекомендую Вам сменить пакет на один из действующих (в Тарифах они указаны на белом фоне), в которых нет ограничений по объему трафика.

В ближайшее время в описание пакета «Стартовый+5» на портале «Мой кабинет» будут внесены изменения.

@Воля_1986 и @2433705, также с Вами созвонится представитель компании для согласования условий предоставления услуг по Вашим договорам.

Еще раз благодарю Вас, что Вы обратили наше внимание на этот «баг», именно такие внимательные пользователи как Вы стимулируют нашу компанию совершенствоваться и работать качественней.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Ежедневное списание 4 грн происходит в пакете "Стартовий ЦТБ + Інтернет день", мой пакет совершенно другой.

Місто

Харків

О, Вы мой коллега по несчастью. У меня то же самое. Договор 2441031. С 16.02. обслуживался на Стартовом+5. Но уже 5 дней, как сами сменили тарифный план и стали тарифицировать меня не по ТП Стартовый+5, а по ТП Стартовий ЦТБ+Интернет день, где каждые 10 мбит трафика тарифицируются по 4 грн. Писал им по электронке, ихний секретарь Валентин, как попка повторяет одно и то же-что с февраля я сам подключил Интернет день, и НИКОГДА у меня не было Стартового+5! При этом в личном кабинете у меня стоит именно ТП Стартовый+5. Слал им даже скрин.

Воля просто по тихому сменила тарифный план, и нагло обворовала своих абонентов, при этом, делая из них идиотов! Мол, сами подключили Интернет день.

Воры и **censored**. Завтра буду отключаться. Решать вопрос с возвратом ошибочно списанных средств не хотят, ошибки не признают. А еще, какого хрена я должен звонить в колл-центр на стационар по 2 гривны за минуту, если у уважающей себя компании должна быть горячая линия 0-800, куда абонент должен звонить бесплатно, а не тратить 22 гривны за 11 минут разговора с вашим колл-центром. Это не Воля. Это-НЕВОЛЯ. Бегите от этих аферистов.

Тоже загнали в -20, я счет пополню, пусть им на аптеку пойдет. Скоты.

Місто

Харків