ВОЛЯ = издевательство над клиентами.

Відслідковувач

ВОЛЯ = издевательство над клиентами.

Здравствуйте! Абонент №4376711, Владимир. Сегодня (09.02.2016 г) обратился по телефону по поводу заявки на вызов мастера. После разгавора девушка- оператор очень убедительно (как это здорово) уговорила перейти на пакет ТБ + Интернет HD+100 Мбіт/с, аргументируя, что нам при прежнем тарифе 114.81 грн. с учетом 30% скидки новый пакет обойдется  в 126 грн. Мы подумали -почему не воспользоваться пенсионерам этой благодатью и чудом современной цивилизации. Как вдруг по телефону приходит смс с сумой в 180 грн в мес. Я подумал - настоящий лохотрон, а Воля сборище людей, которые занимаются не сервисом, у них он  не очень высок (постоянные сбои), а лохотроном. Я сразу же попросил отменить такое благо и перейти на прежний пакет, но тут же получил ответ - "Теперь за переход мне надо платить деньги , и немалые. Это все за 5-10 мин произошло. Хотелось бы чо-бы эта информация попала на глаза руководству. Я разочарован... 

Лихвар Владимир, к.п.н., доцент

Місто

Харків

Відповідей: 5
Гуру

Користувач

Taurus49 написав:

Здравствуйте! Абонент №4376711, Владимир. Сегодня (09.02.2016 г) обратился по телефону по поводу заявки на вызов мастера. После разгавора девушка- оператор очень убедительно (как это здорово) уговорила перейти на пакет ТБ + Интернет HD+100 Мбіт/с, аргументируя, что нам при прежнем тарифе 114.81 грн. с учетом 30% скидки новый пакет обойдется  в 126 грн. Мы подумали -почему не воспользоваться пенсионерам этой благодатью и чудом современной цивилизации. Как вдруг по телефону приходит смс с сумой в 180 грн в мес. Я подумал - настоящий лохотрон, а Воля сборище людей, которые занимаются не сервисом, у них он  не очень высок (постоянные сбои), а лохотроном. Я сразу же попросил отменить такое благо и перейти на прежний пакет, но тут же получил ответ - "Теперь за переход мне надо платить деньги , и немалые. Это все за 5-10 мин произошло. Хотелось бы чо-бы эта информация попала на глаза руководству. Я разочарован... 

Лихвар Владимир, к.п.н., доцент

Уверена, что это не развод.

Вам пришла СМСка в которой указана регулярная стоимость пакета и это можно посмотреть в Личном кабинете, а вот сумму скидки смотрите (откройте спойлер):

8. Где посмотреть стоимость тарифа в месяц.

Спойлер

Информацию о стоимости Вашего тарифа в месяц Вы можете найти в разделе «Мой счет», выбрав пункт «Баланс» и «Рекомендовано оплатить».
Нажав на одну из этих ссылок Вы можете посмотреть полную детализацию Ваших списаний, а также узнать, действует ли скидка в этом месяце.

5.png

6.png

Місто

Київ

Магістр

Taurus49 написано:

Как вдруг по телефону приходит смс с сумой в 180 грн в мес. Я подумал - настоящий лохотрон

@Taurus49

вам пришла СМС о смене тарифа и цена этого тарифа по прейскуранту, но при это НИКТО не сказал, чт овам отменили обещанную скидку!!!

так что заканчивайте истерику и просто посмотрите в Мой Кабинет кто, что и почем 😉

Місто

Днепр

А без грубостей и своих оценочных суждений типа истерик нельзя разве нормально объяснять. Даже если человек запутался,неужели приятно когда везде одна грубость.

Місто

Київ

Артемьев написано:

А без грубостей и своих оценочных суждений типа истерик нельзя разве нормально объяснять. Даже если человек запутался,неужели приятно когда везде одна грубость.

@Артемьев когда человек запутался и просит разобраться - это одно. а когда он сразу всех обвинил во всех смертных грехах, даже не попытавшись разобраться - это истерика.

Місто

Днепр

поддерживаю @Артемьев, все равно ведь можно нормально без негатива все объяснить! Откуда столько злости?! Человека можно понять, он же подумал, что его обманули. Каждый с таким мог столкнуться, но только все по разному это переживают. А вы еще и подначиваете @AndreyPopov - не стоит. 

Місто

Київ