Воля меня приятно удивила ( я и сам не ожидал )

Магістр
Магістр

Re: Воля меня приятно удивила ( я и сам не ожидал )

@Richard_Avalon просто надоело такое отношение людей в нашей стране. Скорей всего @uncle_eugene стал последней каплей в этой ситуации, потому возможно мое высказывание и показалось грубым.

Но факт остается фактом.

Для примера - с Волей с 2005 года, есть Интернет и ТВ, за ВСЕ время пользования (как бы не было тяжело, какие бы ситуации не были) - скидку НИКОГДА не требовал, так как считаю это унижением личного достоинства и попрошайничеством. 

Місто

Київ

Шукач

@JeK  Не знаю, все это очень странно, у меня тоже есть не большой бизнес. И как правило клиентам я даю только оптовую скидку(когда берут много), тогда и мне выгодно и клиент доволен. Но реально если брать из аналогов Воли, то почему никто не клянчит скидку у Мобильных операторов за тарифы или у того же гугла. Типо " я пользуюсь гуглум с рождения дайте мне 1тб в облаке" , а то че-то не лояльно.

Місто

Київ

Магістр
Магістр

@Richard_Avalon приятно что у меня есть единомышленники Задоволений, жаль что в нашей стране нас не так много...

Місто

Київ

Шукач

@JeK оформите меня без трудовой на 20000 тыс грн, а то субсидию не дадут=)

Місто

Київ

Розумник

@JeK  Ваш опус "так себе". Никакой причинно-следственной связи.

Честно дочитал до последнего слова.

Никакой информативности, к сожалению

Місто

Кропивницький

Розумник

@JeK Похоже, что вы не такой клиент, который сможет это оценить. Поэтому, ответ - вам, нет

Місто

Кропивницький

Розумник

Спасибо @JeK  и @Richard_Avalon, что оживили пост...
Вы оба пытались сравнить не сравниваемое. Волю сравнивали, зачем-то, с тарифами на проезд. 

Скидку не "клянчат", как тут выразились. Скидка - это вроде как знак внимания со-стороны компании ко мне, как к клиенту. Чтобы стало понятнее, то это похоже на "спасибо".
Если вам не приятно, когда вам говорят спасибо, то дело ваше - упирайтесь и отказывайтесь.

И кстати, закрылись те предприятия, где делом заведовали люди с большим достоинством
:)

Місто

Кропивницький

Розумник

@JeK Если я вам скажу, что у меня 4-х недельный тариф моб.оператора, но с меня списывают деньги как за полноценный месячный тариф. Другими словами, плачу меньше, а пользуюсь больше. Но для этого таки пришлось ехать к ним в центр обслуживания. И да, я туда на маршрутке ездил
:)))

Місто

Кропивницький

Шукач

@uncle_eugene  написав (-ла):

@JeK Если я вам скажу, что у меня 4-х недельный тариф моб.оператора, но с меня списывают деньги как за полноценный месячный тариф. Другими словами, плачу меньше, а пользуюсь больше. Но для этого таки пришлось ехать к ним в центр обслуживания. И да, я туда на маршрутке ездил
:)))

а в чем разница между различными услугами?

они оказываются за деньги, они требуют труда\обслуживания, их нужно улучшать.

При условии, что всем нравятся когда им говорят спасибо, то есть надо всем дать скидку. Если всем дать скидку то это уже не скидка, а новая цена. И таким образом можно дойти до альтруизма.

Вы даете своим клиентам скидку?

к примеру Эскимо стоит 10 грн, а человек смотрит на него  и говорит, а давайте вы мне его за 9 продадите.

Как вы поступите?

Місто

Київ

Розумник

@Richard_Avalon не хочу вас обидеть, но у меня нет желания обсуждать с вами правила ведения бизнеса.
В начале данной темы я поделился с пользователями сообщества моим опытом общения с компанией Воля.
Хотите - воспользуйтесь, не хотите - не надо.

P.S. Свои деньги я зарабатываю, а не получаю ( уловили разницу ? ). Поэтому моё достоинство ни разу не ущемляется, если за хороший товар я заплачу меньше. 

Місто

Кропивницький