Воля после снятия оборудования насчитывает абонплату?

Highlighted
Допитливий

Воля после снятия оборудования насчитывает абонплату?

На каком основании после тогот как мастер воли оключил и снял оборудование, при этом оформил новый контракт с новым клиентом, и установил другое оборудование на кабеля принадлежащие мне, продолжал насчитывать абонплату? При этом не уведомив о том что мое оборудование отключено. 

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:10
Досвідчений

Re: Воля после снятия оборудования насчитывает абонплату?

а вы после "снятия оборудования" сразу закрыли договор?

Місто

Київ

Гуру

@897730  написал (-а):

На каком основании после тогот как мастер воли оключил и снял оборудование, при этом оформил новый контракт с новым клиентом, и установил другое оборудование на кабеля принадлежащие мне, продолжал насчитывать абонплату? При этом не уведомив о том что мое оборудование отключено. 

Мастер снял ваше оборудование и об этом не уведомил, а где стояло это оборудование? 

Допитливий

В проданной квартире, и абонента нового завел, и контракт с ним заключил.
Місто

Київ

Магістр

значит, если я правильно понял, квартиру вы продали, а договор с волей не расторгли и не вернули оборудование? На новом адресе есть Воля? Можете туда перенести договор, который был на старой квартире
Місто

Київ

Допитливий

до продажи квартиры несколько раз по телефону обращался в Волю, о том чтобы перевели контракт на покупателя квартиры, когда ее продам, через два дня после продажи к новому хозяину пришел мастер, поставил другое оборудование, снял старое, при этом после сообщения об очередной оплате, созванивался с волей несколько раз, сообщал, что к этому адресу не имею никакого отношения, но и тогда воля не сообщила о том что сняла обородование, незабывая присылать счета при этом. 

Місто

Київ

Модератор

897730, добрый день!

Уточните более детальнее: когда точно были обращения в компанию по закрытию договора? 

Місто

Київ

Ентузіаст

Если хотели переоформить договор на нового владельца, то надо было вместе с ним и с паспортами в офис Воли ехать. Но этого сделано не было вами... поэтому нужно теперь полностью закрывать договор. Вам нужно оформить заявление о том, что вы отказываетесь от услуг и вернуть оборудование то, которое Воля вам выдала.

Місто

Інші міста

Допитливий

во первых я даже не знал два месяца, что воля сняла оборудование,

во вторых по телефону воля заверила что перепишет контракт, о снятии оборудования не шло и речи,

в третьих какое право имет воля снимать мое оборудование без присутствия владельца договора если даже для настройки оборудования, требует присутствия владельца да еще и с паспортом, 

четвертое воля использовала проводку для подключения нового владельца которую я устанавливал за свой счет, протягивала бы другой кабель, и фактически не разрывала со мной договор, 

и так резюме, сняв оборудование(при положительном балансе) , фактически лишило доступа к своим услугам, но насчитывало плату за предоставление всех услуг, а не за аренду оборудования, после неоднократного обращения, сообщила о том что необходимо сдать оборудование, которое мастер бросил в чужем помещении, к которому естественно нет доступа, (логично должен был забрать его в офис, а я должен был подъехать с паспортом и написать заявление). 

Вся эта история больше похожа на мошеничество со стороны воли, и сколько бы вас не  было в ответах в теме, умников ,разумников, это не меняет ничего, 

Просто вы чистые оферисты!!!!!!

Місто

Київ

Гуру

@897730  написал (-а):

во первых я даже не знал два месяца, что воля сняла оборудование,

во вторых по телефону воля заверила что перепишет контракт, о снятии оборудования не шло и речи,

в третьих какое право имет воля снимать мое оборудование без присутствия владельца договора если даже для настройки оборудования, требует присутствия владельца да еще и с паспортом, 

четвертое воля использовала проводку для подключения нового владельца которую я устанавливал за свой счет, протягивала бы другой кабель, и фактически не разрывала со мной договор, 

и так резюме, сняв оборудование(при положительном балансе) , фактически лишило доступа к своим услугам, но насчитывало плату за предоставление всех услуг, а не за аренду оборудования, после неоднократного обращения, сообщила о том что необходимо сдать оборудование, которое мастер бросил в чужем помещении, к которому естественно нет доступа, (логично должен был забрать его в офис, а я должен был подъехать с паспортом и написать заявление). 

Вся эта история больше похожа на мошеничество со стороны воли, и сколько бы вас не  было в ответах в теме, умников ,разумников, это не меняет ничего, 

Просто вы чистые оферисты!!!!!!

Сразу прошу прощение за написанное)))
Это больше похоже не на мошенничество, а на безалаберность.
Зачем оставляли "свои вещи" в проданной уже квартире? 
Нужно было забрать оборудование и сдать его, и не было бы проблем, а теперь имеете "болячку".