Вопрос по счету (договор 210432269)

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Re: Вопрос по счету (договор 210432269)

Поддерживаю. 3-й раз менее, чем за год поднимают тарифы. Я понимаю, что все хотят кушать. Но зачем так переедать? Я также сегодня получил "письмо счастья", о том, сколько хорошего делает для нас Воля, а какие-то неизвестные медиагруппы вынуждают сделать мне абонплату 259 грн/мес. Но если я готов еще немного доплатить, то мне навяжут еще и мобильную связь (я только ушел от большой тройки, чтобы не платить постоянно растущую абонплату за навязанные неиспользуемые услуги). Может представитель Воли ответит про какие медиагруппы идет речь? Если это Интер, 1+1, Украина и т.д. - то их телевизионный бесполезный мусор бесплатно транслируется в эфирном Т2. Спасибо, не надо. Уже дошло до абсурда - будучи абонентом Воли с момента создания ее в Киеве (лет 15 наверное) и пользуясь комбинированным пакетом Интернет+ТВ вынужден был подключить интернет ТВ от Ланета и ни капли об этом не жалею. С первого дня нормальная программа лояльности, чего не было у Воли отродясь, приличный список бесплатных каналов, нормальное постоянно совершенствуемое приложение и т.д. Видимо действительно пришло время прощаться, т.к. уже практически не включаю ТВ от неВоли.

Місто

Київ

Досвідчений

Может представитель Воли ответит про какие медиагруппы идет речь? 

без обид, но что вам эта информация даст?)

Прошу прощения за настойчивость, но когда же мне позвонят???

Я хочу решить этот вопрос!

ну, думаю, что вам скоро позвонят. уверен, что вы не первый обратились с этим вопросом

мб очередь:PrudentSmile:

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

Комментарий удалил

Місто

Харків

Висвітлювач

@AlexG и я согласен с Вами! Воля самый дорогой на данный момент провайдер в городе. Остальные держат цену за безлимит 100 МБ в пределах 140 грн. И цены не повышают, а тарифные планы куда интереснее. Тут же что не день, то сюрприз. Пора бы меру знать!

Місто

Харків

Магістр

Zorg ну вы же первый раз в клубе, знаете же, что ресурс публичный и комментить ваше сообщение могут все и то, что пожелают нужным. А вот оскорблять других тут запрещено (см. Правила Клуба). Тем более, лично я, не понял почему вы без причин вот так... 

А если модератор сказал, что позвонят, значит позвонят, просто подождите пару дней. 

Місто

Київ

Висвітлювач

@vitttt возможно я перегнул, @MikeCineDragon2049 извини! Сегодня не мой день... 

Місто

Харків

Магістр

@Zorg  написал (-а):

@vitttt возможно я перегнул, @MikeCineDragon2049 извини! Сегодня не мой день... 

бывает, понимаю.

Місто

Київ

Магістр

@Zorg  написал (-а):

@AlexG и я согласен с Вами! Воля самый дорогой на данный момент провайдер в городе. Остальные держат цену за безлимит 100 МБ в пределах 140 грн. И цены не повышают, а тарифные планы куда интереснее. Тут же что не день, то сюрприз. Пора бы меру знать!

именно на Интернет Воля тоже не повышает тарифы.
повышаются в основном тарифы на Интернет+ТВ.

если вам не нужно ТВ от Воли ни в каком виде - то переходите на пакет только Интернет.

Місто

Днепр

Висвітлювач

@AndreyPopov здравствуйте, ну как же без Вас))) Что значит не повышают? Мой пакет только Интернет стоил 145 грн. А сейчас он стоит 160 грн. Или это надбавка за вредность?)))

Місто

Харків

Магістр

@Zorg  написал (-а):

@AndreyPopov здравствуйте, ну как же без Вас))) Что значит не повышают? Мой пакет только Интернет стоил 145 грн. А сейчас он стоит 160 грн. Или это надбавка за вредность?)))

вы определитесь для начала, а то вы пишите

@Zorg  написал (-а):

Да, у меня тарифный план "Воля TV Start HD + 100",

а теперь пишите "только Интерннет"

Місто

Днепр