Вопрос по счету (договор 210432269)

ВИРІШЕНО
Висвітлювач

Вопрос по счету (договор 210432269)

И снова здравствуйте!

Не думал, что снова придется поднимать этот вопрос. Прошло чуть более месяца, как "вроде бы" обо всем договорились и пришли на какое то время к общему знаменателю. Но... как говорится ближе к делу.

Сегодня получил уведомление на личный e-mail. Что бы не пересказывать, вставлю цитату:

"У зв’язку з підвищенням медіа-групами цін на власні канали для провайдерів кабельного телебачення, ми змушені змінити розмір абонентної плати Вашого регулярного тарифного плану за договором 210432269 - з 1 червня 2019 р. вона буде збільшена на 30 грн/міс."

У меня вопрос, какое я имею отношение к этим каналам??? Почему мне повышают стоимость???

Да, у меня тарифный план "Воля TV Start HD + 100", в котором меня попросили остаться и не отказываться от ТВ в обмен на то, что ежемесячная плата останется прежней, а т.е. не более 150 грн/мес. Мне предоставили скидку на пол года и уверили, что сумма не изменится.

Отмечу, приложением я не пользуюсь, пользоваться не буду однозначно, по определенным причинам, которые кстати озвучивал оператору с которым общался последний раз. И остался в этом тарифе только из-за оговоренной выше суммы.

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Висвітлювач

Re: Вопрос по счету (договор 210432269)

Данный вопрос можно считать закрытым. Со мной связался представитель компании, проблема урегулирована, все довольны и счастливы). Всем спасибо за содействие. :VictoryGesture:

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:21
Досвідчений

"У зв’язку з підвищенням медіа-групами цін на власні канали для провайдерів кабельного телебачення, ми змушені змінити розмір абонентної плати Вашого регулярного тарифного плану за договором 210432269 - з 1 червня 2019 р. вона буде збільшена на 30 грн/міс."

У меня вопрос, какое я имею отношение к этим каналам??? Почему мне повышают стоимость???

всем повышают стоимость, без исключений)

главное, что скидка остаётся

Місто

Київ

Висвітлювач

Сколько будет стоить тарифный план в котором только Интернет? Безо всяких каналов, приложений и прочей бесполезной ерунды

Місто

Харків

Висвітлювач

Если честно, мне уже начинает надоедать эти выяснения отношений... И повышение тарифов как-то уж слишком часто стали происходить... На моей памяти за пол года это уже третье повышение... Тут волей-неволей задумаешься, а не пора ли менять провайдера...

Місто

Харків

Гуру

@Zorg  написал (-а):

Сколько будет стоить тарифный план в котором только Интернет? Безо всяких каналов, приложений и прочей бесполезной ерундыТарифы.JPG

Вот ссылка на сайт.

Висвітлювач

@Bugaga спасибо большое!

Місто

Харків

Висвітлювач

Представители компании Воля, поучаствуйте пожалуйста! Хочется узнать Ваше мнение. Также хочется отказаться от услуги ТВ, подскажите как это сделать?

Місто

Харків

Модератор

Добрый день, Zorg.

Очень жаль, что вы решили отказаться от услуги ТВ, в ближайшее время вам перезвонит наш менеджер для возможного решения вопроса.

Пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки.

Висвітлювач

@Oleg спасибо большое!

Місто

Харків

Висвітлювач

Прошёл целый день. Реакции "0".

Прошу прощения за настойчивость, но когда же мне позвонят???

Я хочу решить этот вопрос!

Місто

Харків