Вопрос про баланс

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

Вопрос про баланс

Восьмого марта пополнил счет на 117 грн., была задолженность -24 (если не ошибаюсь), тариф у меня стоит 116 грн., почему март еще не закончился, а уже опять -23 грн.? Если за февраль я платил полную сумму и в марте тоже полную сумму заплатил.
Місто

Херсон

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Магістр

Re: Вопрос про баланс

Вадим Яковлев написано:
Потому, что я только сейчас узнаю, что мой тариф с 116 грн. изменили на 178, поэтому и без ведома, ну это уже немыслимо!
А я думаю в чем дело, деньги заплатил, а счет в минусе.

вот откуда вы знаете, что счет в минусе?

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

ВІДПОВІДЕЙ:14
Highlighted
Ентузіаст

Если разобраться - 117 - 24 = 93 (а не 116) ваш тарих в месяц - 116 грн. следовательно - 116 - 93 (остаток от 117 после списания долга в 24 грн.) = 23.

На будущее - стоит следить за состоянием счета в Личном кабинете, там есть раздел МОЙ СЧЕТ в нем пункты БАЛАНС и РЕКОМЕНДОВАНО ОПЛАТИТЬ, в которых выпадает подробная информация о движении средств на Вашем счету.

22.jpg

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Вадим Яковлев написано:
Восьмого марта пополнил счет на 117 грн., была задолженность -24 (если не ошибаюсь), тариф у меня стоит 116 грн., почему март еще не закончился, а уже опять -23 грн.? Если за февраль я платил полную сумму и в марте тоже полную сумму заплатил.

в отличие от многих других провайдеров, которые списывают полную абонплату один раз в начеле месяца, Воля списывает абонплату каждый день равными частями.

Місто

Днепр

Highlighted
Досвідчений

может заказывал какие услуги или вызывал мастера, проверь в личном кабинете

Місто

Краматорськ

Унікальний

Здравствуйте, Вадим.

Абонплата по Вашему договору составляет 178.00грн в месяц. Деньги со счета снимаются ежедневно равными частями. Баланс на 01.03.2016г по Вашему договору составлял -24.56грн. 08.03.2016г счет был пополнен на 120,00грн. На сегодняшний день баланс по договору составляет -25.14грн. Рекомендованная сумма к оплате до конца марта 82,56грн, а до конца апреля 260,56грн.

Highlighted
Відслідковувач

Воу-воу, ЧТО??? Тариф был 116 грн. Почему тариф изменили без ведома? Вот это дела... немедленно отключаюсь.
Місто

Херсон

Highlighted
Магістр

Вадим Яковлев написано:
 Тариф был 116 грн. Почему тариф изменили без ведома?

а кто сказал, что без ведома?

про размер долга в начале марта вы откуда узнали?

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Потому, что я только сейчас узнаю, что мой тариф с 116 грн. изменили на 178, поэтому и без ведома, ну это уже немыслимо!
Місто

Херсон

Highlighted
Гуру

Не знал и не уведомили - это разные вещи.

О таких вещах они уведомляют, уже столько об этом писали.

Уведомляют на счета, по почте, выкладывают информацию на сайте http://volia.com/rus/about/pr/ 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Вадим Яковлев написано:

вот откуда вы знаете, что счет в минусе?

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр