Возврат денег по закрытии договора

ВИРІШЕНО
Старанний

Возврат денег по закрытии договора

Договор 806286264. Закрыт 25.02.19. Написал заявление о возврате денег на карту. Дал ВСЕ реквизиты. Денег так и нет. На лицевом счету баланс не обнулён. Сколько мне ждать возврата денег?

Місто

Запоріжжя

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Добрый день, notus.

Оплата возвращена, пожалуйста, ожидайте уведомление от вашего банка. 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 17
Магістр

здесь вам могут помочь модераторы

Необходима помощь модератора, @Alisa @Oleg @Alexandra .

Місто

Київ

Вот жду пока модеры среагируют.

Місто

Запоріжжя

Добрый день!

notus , к сожалению, в заявлении не указан номер карточного счета (10 цифр). Просьба составить новое заявление с его указанием и отправить нам его фотокопию или сканкопию. Заявление обязательно должно быть подписано. Бланк заявления прилагаю.

vitttt , спасибо за помощь в сообществе.

Каким образом не отправить? Вам в личку или другим способом?

Місто

Запоріжжя

@notus, можете мне в личные сообщения отправить.

@Serhii_Iv-IF-UA, в отклоненном запросе на возврат денежных средств указанно 10 цифр.

Баланс на лицевом счету не обнулён. Денег до сих пор не получил. Что опять не слава Богу? Опять с реквизитами не то? Когда я деньги получу?

Місто

Запоріжжя

Полный игнор!

Місто

Запоріжжя

notus, добрый день!

Информация относительно вашего запроса уточняется. Как получу ответ - сообщу вам. Просьба ожидать.

Ой, та я вже й "жданки поїв".  У Воли как у Горбачева - обождите. Это такая ж сложная процедура - перевод денег по безналу!

Місто

Запоріжжя

@notus  написав (-ла):

Ой, та я вже й "жданки поїв".  У Воли как у Горбачева - обождите. Это такая ж сложная процедура - перевод денег по безналу!

у некоторых провайдеров деньги вообще не возвращают и не переносят никуда, так что вместо подколов спасибо сказать еще надо, что хоть вернут.

Місто

Київ

За свои деньги спасибо?? Вы себя слышите?? Не говорите ерунды. Сколько у меня было провайдеров - все возвращали остаток денег. А что по поводу подкола то, простите, имею право. Почему?? Ну есть причины. Поверьте. И эти причины не в деньгах.

Місто

Запоріжжя

полюбому вернули бы остаток ваших денег. лично я не вижу повода для расстройств.

Місто

Київ

Добрый день, notus.

Оплата возвращена, пожалуйста, ожидайте уведомление от вашего банка. 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Деньги зашли. Спасибо!

Місто

Запоріжжя

@Alexandra  написав (-ла):

Добрый день!

notus , к сожалению, в заявлении не указан номер карточного счета (10 цифр). Просьба составить новое заявление с его указанием и отправить нам его фотокопию или сканкопию. Заявление обязательно должно быть подписано.

vitttt , спасибо за помощь в сообществе.

@Alexandra номер карточного счета - 16 цифр, а не 10. Это ж не номер телефона.

Місто

Івано-Франківськ

16 цифр это номер карты. Номер карты и номер картсчёта это разные вещи.

Місто

Запоріжжя

отправил в личку заявление

Місто

Запоріжжя