Я хочу отказаться от ваших услуг,и разорвать договор.

Highlighted
Мандрівник

Я хочу отказаться от ваших услуг,и разорвать договор.

Я хочу отказаться от ваших услуг,и  разорвать договор.

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:6
Highlighted
Магістр

Re: Я хочу отказаться от ваших услуг,и разорвать договор.

@abonent88 

1) если есть в аренде оборудование от Воли, то его надо сдать в первую очередь.
для этого надо вызвать мастера (услуга платная)
ему сдадите оборудование и передадите заявление.

2) если оборудования в аренде нет, то пишите заявление расторжение договора, сканируете его (фотографируете на телефон) и отправляете в Личные сообщения модераторам

если оборудование в аренде, но сдать нет возможности, то:
1а) пишите заявление на подключение услуги Deep Sleep (приостановка услуг на срок от 31 до 365 дней - 50 грн/мес), сканируете его (фотографируете на телефон) и отправляете в Личные сообщения модераторам

и еще вариант, если уж точно хотите расторгнуть договор:
1в)  пишите заявление расторжение договора с указанием, что согласны оплатить штраф за невозвращенное оборудование, сканируете его (фотографируете на телефон) и отправляете в Личные сообщения модераторам.
пополняете баланс на сумму штрафа.
Місто

Днепр

Highlighted
Мандрівник

а почему я должен платить за вызов мастера чтобы просто забрать оборудование? я могу поехать в отделение и сдать его там?

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

@abonent88  если у вас есть возможность подъехать в ЦСТ - то подъезжайте. никто не против.

Місто

Днепр

Highlighted
Мандрівник

мне консультант по телефону еще сказал что я могу подписать заявление отказ электронной подписью через Дію и прислать на почту чтобы не распечатывать, это правда?

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

@Oleg @Mikael @Denys_M @P4elka @Humble 
прокомментируйте возможность использования ЭЦП ?

Місто

Днепр

Highlighted
Модератор

Добрый день, abonent88.

Заявление должно быть заверено личной подписью абонента.

В пункте 8.10 Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг прописано:

Для расторжения договорных отношений с Предприятием Абонент подает в Центр современных технологий или по почте заявление, в котором сообщает номер и дату подписания Протокола / Договора а также документ, удостоверяющий личность. Заявление должно быть заверено личной подписью Абонента - если Абонент - физическое лицо; если субъект хозяйствования - подписанное руководителем и заверена круглой печатью (при наличии). Соответствующее заявление Абонент может отправить по электронной почте или по факсу - когда он не имеет задолженности за оказанные ранее услуги, Дополнительные услуги и пакеты, Сервисные услуги, если оригинал заявления отправляется по почте.

@AndreyPopov, благодарю за помощь.