З приводу оплаты

Допитливий

З приводу оплаты

Для начала я вчера заплатила по привату 24 сумму на 300 гривен, эта оплата прошла номер счёта я написала 900545532 при этом были все мои реквизиты чётко и правильно написаны ИФО, паспорта реквизиты.

Интернет в течении 10 и более минут не появился, я все всключила, через время включила и ничего не произошло, сегодня я пришла домой и никаких изменений нет, я снова но уже сегодня через уже айбокс пополнила и изменений нет вообще.

Объясните мне что за **censor**

Місто

Київ

ВІДПОВІДЬ1
Магістр

Re: З приводу оплаты

@Zelionka  написав (-ла):

Для начала я вчера заплатила по привату 24 сумму на 300 гривен, эта оплата прошла номер счёта я написала 900545532 при этом были все мои реквизиты чётко и правильно написаны ИФО, паспорта реквизиты.

Интернет в течении 10 и более минут не появился, я все всключила, через время включила и ничего не произошло, сегодня я пришла домой и никаких изменений нет, я снова но уже сегодня через уже айбокс пополнила и изменений нет вообще.

Объясните мне что за хуйня

ну для начала уточните и посмотрите у себя в Кабинете -Мои услуги. Какой статус услуг? Написано ограничено? Какой баланс?

Затем относительно оплаті посмотрите опять же в Кабинете Мой счет - зачислена ли оплата ваша .

где посмотрет:Для того, чтоб просмотреть информацию о зачислении денежных средств текущего месяца, необходимо зайти в раздел "Мой счет" портала Мой кабинет и нажать на стрелку вниз напротив слова "Баланс", далее посмотрите подраздел "Внесено на счет с начала месяца". Если навести мышкой на знак "i", то отобразится дата оплаты.

https://club.volia.com/t5/Portal-abonenta-Miy-kabinet/Vopros-otvet-po-quot-Moy-kabinet-quot/m-p/1978...

Місто

Київ