Ответить

баланс счета

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с10.04.2017

баланс счета

Объясните пожалуйста новичку: сегодня плачу первый раз. Подключилась на днях  и у меня ежемесячная оплата до сентября 110 грн. Зашла первый раз на сайт в свой кабинет: там у меня на балансе +15.грн.с копейками. Я доплатила недостающие 94 грн.с копейками. Это какая-то акция для новичков (по балансу) или я что-то не так поняла и надо доплатить до 110 грн.?

Ентузіаст
ДЯКов:135
Решений:4
Сообщений в блогах:20
Бейджей:13
В Клубе с19.09.2016

Re: баланс счета

АллаЛитв написано:

Объясните пожалуйста новичку: сегодня плачу первый раз. Подключилась на днях  и у меня ежемесячная оплата до сентября 110 грн. Зашла первый раз на сайт в свой кабинет: там у меня на балансе +15.грн.с копейками. Я доплатила недостающие 94 грн.с копейками. Это какая-то акция для новичков (по балансу) или я что-то не так поняла и надо доплатить до 110 грн.?

если вы новый абонент, то может и пакет вам акционный включили. В кабинете название пакета посмотрите и сверьте его с акциями на сайта, тем более там на сайте есть регламент каждой акции, где подробно все описано как платить http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Kak-mozhno-proverit-sostoyanie-moego-scheta/m-p/37#M3

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с10.04.2017

та я это понимаю.я не понимаю значенияслова БАЛАНС в моем кабинете.ведь это же не КРЕДИТ. Тогда почему баланс в плюсе на определенную сумму если я еще ничего не платила?

Ентузіаст
В Клубе с19.09.2016

АллаЛитв написано:

та я это понимаю.я не понимаю значенияслова БАЛАНС в моем кабинете.ведь это же не КРЕДИТ. Тогда почему баланс в плюсе на определенную сумму если я еще ничего не платила?

баланс в ++, это все что вы платили. Проверьте все платежи и удостоверитесь, думаете лишнего кто то кинул?

Магістр
ДЯКов:4541
Решений:270
Сообщений в блогах:303
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

АллаЛитв написано:

если вы новый абонент и вас подключали пятница-суббота, то мастер мог еще не сдать документы в бухгалтерию и данные по вашему договору предварительные.

если же вы действующий абонент и вам что-то подключили по акции - то это был остаток средств на вашем счету.

у Воли списание абонплаты происходит каждый день равными частями за прошедший день.

а не всей суммой за месяц вперед первого числа.

Ентузіаст
В Клубе с19.09.2016

АллаЛитв написано:

баланс-это сколько денег на счету. В плюче - значит есть деньги, в минусе - значит долг. С момента как вы подписали договор, уже начинает каждый день абонплата считаться. Вы наверно увидели то, что вам начислили до того, как собрались оплатить. При оплате долг сразу в плюс уходит - не переживайте