финансы

Старанний

финансы

Добрый вечер я хотел узнать чего мне надо заплатить рекомандовано 160 грн 02 коп? 

Місто

Київ

Відповідей: 11
Досвідчений

@6509114 алексей попробуйте это посмотреть на портале my.volia.com. Там уж точно есть детализация. 

Місто

Київ

вот там я и посмотрель и не понял 

Місто

Київ

Вопрос-Ответ "Мой кабинет"

4. Где посмотреть стоимость тарифа в месяц.

5. Где посмотреть сколько и за что списано со счета в этом месяце.

Місто

Днепр

добрый день чтобы перейти надо еще заплатить 30 грн? у меня вопрос за что платить за переход ? 

Місто

Київ

вам просто надо деньги и вы придумаете чуеш какуе то брать деньги за переходот на другой пакет вы просто обожралися, 

Місто

Київ

а еще надо ждать 2 часа ответа. воля суперь пуперь только знают как брать деньги с абоментов 

Місто

Київ

6509114 алексей написано:

вам просто надо деньги и вы придумаете чуеш какуе то брать деньги за переходот на другой пакет вы просто обожралися, 

@6509114 алексей это стнадарнтная практика у ВСЕХ операторов!

Місто

Днепр

6509114 алексей написано:

добрый день чтобы перейти надо еще заплатить 30 грн? у меня вопрос за что платить за переход ? 

если переходите на пакет с меньшей абонплатой - то единоразово взымается 30 грн.

Місто

Днепр

все понятно с вами а как и говорил вам на первом месте деньги а не клиенты. я хочу с вами перервать договор 

Місто

Київ

что не чего вам сказать 

Місто

Київ

Здравствуйте, 6509114 алексей

Согласно Прейскуранта смена тарифа на суммарно меньший по стоимости пакет платная.

Ознакомиться с информацией по отключению от услуг возможно в теме http://club.volia.com/t5/Upravlinnya-poslugami/Kak-rastorgnut-dogovor-ili-otklyuchit-odnu-iz-uslug/t...

Сообщество ВОЛЯ Клуб построено таким образом, чтобы предоставить возможность зарегистрированным пользователям/абонентам помогать друг другу в решении различных вопросов. Для вопросов, помочь в решении которых могут другие участники сообщества, установлено определенное время отсрочки ответа модератора. Эти вопросы контролируются Модератором, ответы на них мы всегда проверяем на достоверность и при необходимости дополняем. Необходимо также понимать, что дублирование однотипных запросов не ускорит получение ответ и не поможет в решении вопроса. Запросы, не имеющие смысла (например: Где Вы?, Почему не отвечаете?) и дубликаты сообщений от одного пользователя перемещаются в архив без уведомления автора.