как осуществить оплату через Приват 24

ВИРІШЕНО
1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Информацию выяснила.

При проведении оплаты через портал "Мой Кабинет" и выборе сервиса Приват24 комиссия составляет 0грн, т.е. не взымается.

Для осуществления платежа без начисления комиссии рекомендуем:

1. Перейти на портал "Мой Кабинет" и выбрать оплату без комиссии  через систему Приват24

Спойлер

screen.png

2. Пройти авторизацию по ссылке https://www.privat24.ua/#login   зайти в "Мої платежі" и ввести код ЕДРПОУ предприятия: 

Спойлер

image1.png

3. Выбрать ВОЛЯ, ООО (Volia)  и в выпадающем меню выбрать свой город

Спойлер

image2.png

( Абоненты Тернополя могут выбрать  ВОЛЯ-КАБЕЛЬ ТОВ, при оплате через коммунальное предприятие Тернополь ИРЦ, если абоненту присвоен код ИРЦ)

4. Создать платеж по номеру договора и Добавить его в Корзину.

Затем перейти в Корзину и его оплатить.

Спойлер

image3.png

Реквизиты для оплаты услуг

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 41

ІММ написано:

Уважающий себя продавец услуг (в данном случае - Воля) должен давать разъяснение, в каком случае возможна комиссия.

Поэтому кнопка "Поповнення без комісіі" не отражает своей сути.

1. ну Воля в данном случае может быть не совсем в курсе, что Приватбанк в Приват24 стал взымать комиссию за платежи в пользу Воли.

2. к сожалению какие-лиюо исправления контента на сайте происходят очень и очень медленно :((((((((((

и Воля конечно должна исправить ссылку, на ту что без комиссии.

Місто

Дніпро

Здравствуйте, уважаемые пользователи сообщества. 

Спасибо за сообщения. Информацию относительно начисления комиссии через Приват24 при оплате через портал "Мой кабинет" передаю в ответственный отдел для проверки и возможного решения вопроса. О решении вопроса сообщим здесь, как только получим ответ (возможно не ранее понедельника).

Благодарю всех за участие и сотрудничество.

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Информацию выяснила.

При проведении оплаты через портал "Мой Кабинет" и выборе сервиса Приват24 комиссия составляет 0грн, т.е. не взымается.

Для осуществления платежа без начисления комиссии рекомендуем:

1. Перейти на портал "Мой Кабинет" и выбрать оплату без комиссии  через систему Приват24

Спойлер

screen.png

2. Пройти авторизацию по ссылке https://www.privat24.ua/#login   зайти в "Мої платежі" и ввести код ЕДРПОУ предприятия: 

Спойлер

image1.png

3. Выбрать ВОЛЯ, ООО (Volia)  и в выпадающем меню выбрать свой город

Спойлер

image2.png

( Абоненты Тернополя могут выбрать  ВОЛЯ-КАБЕЛЬ ТОВ, при оплате через коммунальное предприятие Тернополь ИРЦ, если абоненту присвоен код ИРЦ)

4. Создать платеж по номеру договора и Добавить его в Корзину.

Затем перейти в Корзину и его оплатить.

Спойлер

image3.png

Реквизиты для оплаты услуг

Переглянути рішення в оригінальному пості

Попробовал.

В окне "Мои платежи" на Приват 24 ввел код ЕДРПОУ "30777913" - никакой реакции.

Вместо кода набрал "Воля" - появился список, среди которого с нужным кодом есть "Воля ТОВ" (правильно должно быть "Воля-кабель" ТОВ). Выбрал "Воля ТОВ".

В открывшемся окне:

- ввел город из предлагаемого списка (Киев и т.д.) ;

- указал номер лицевого счета (р/с "Воля-кабель" ТОВ - 26002062793501);

- выбрал вид услуги (оплата ТВ и Интернет).

При нажатии на кнопку "Далее" - выскакивает сообщение: "В базе данных поставщика услуг отсутствуют данные по задолженности". После закрытия этого окна - возврат на исходную позицию.

Преложенный алгоритм не работает.

Місто

Київ

@ІММ таакс, а давай те по подробнее. хм, мне удалось провести оплату по приведенному примеру. Интересный момент на этапе ввода ЕДРПОУ. скрин можете кинуть сюда?

Місто

Бровари

Получилось!

Если вводить код ЕДРПОУ вручную по одной цифре - список появляется (я вставлял скопированное значение).

Далее: в окне "Лицевой счет" необходимо впечатать номер МОЕГО Договора с Волей-Кабель (а не р/с Воля-Кабель, как я думал).

Далее...Корзина...Комиссия 0%.

Всем спасибо!

Місто

Київ

Не могу оплатить услуги компании "Воля" через Приват24.

В окошке "Услуга" не возможно выбрать строку "Оплата ТВ и/или Интернет".

При нажатии кнопки "Далее" высвечивается ошибка "Не выбран вид услуги".

Конец оплаты без комиссии?

Місто

Київ

перед выбором услуги, все остальные поля вы вводили, да?

может глюк сайта. попробуйте обновить страницу и попробовать еще раз или из другого браузера.

Місто

Київ

Да, Вы правы.

Это выпендривается Хром (раньше проходило без проблем).

Через Мозиллу все пошло.

Місто

Київ

ІММ написано:

Конец оплаты без комиссии?

да, многие провайдеры перестали оплачивать комиссию при оплате с карт и переложили ее на абонентов :((((

Місто

Дніпро

Представитель компании

@AndreyPopov @Peacemaker , тему закрепил в категории "финансовые вопросы".

Допитливий

Уже третью неделю не могу пополнить баланс через "Приват24"
После подтверждения появляется сообщение:

Снимок экрана 2017-05-10 в 11.38.51.png

Корзина "Приват24" очищается
Через какое время на почту приходит письмо "ПриватБанкУ Вас в «Корзине» есть неоплаченный платеж", и таки да - в корзине имеется неоплаченый платеж с примечанием "Платеж не удалось осуществить из-за проблем на стороне получателя средств" (или как-то так)

Что будем делать? Как будем пополнять?

Місто

Дніпро

43554756876875445456 написано:

Уже третью неделю не могу пополнить баланс через "Приват24"
После подтверждения появляется сообщение:

Снимок экрана 2017-05-10 в 11.38.51.png

Корзина "Приват24" очищается
Через какое время на почту приходит письмо "ПриватБанкУ Вас в «Корзине» есть неоплаченный платеж", и таки да - в корзине имеется неоплаченый платеж с примечанием "Платеж не удалось осуществить из-за проблем на стороне получателя средств" (или как-то так)

Что будем делать? Как будем пополнять?

похоже у вас кеш залип или проблема в самом глючном сайте привата. сталкивался как-то.... 

я б на вашем месте платил через кабинет воли. Там без комиссии нажимаешь и норм. 

если принципово , то  

1. пробуйте очистить кеш, 2. поменять браузер. 3. если не поможет то писать-звонить в приватбанк. Только набраться много терпения (у них чаты прерываются типа как здесь). мне пару раз довелось биться с ними по тупому лимиту бабла еси платить через сайт. 

если принципово , то
1. пробуйте очистить кеш, 2. поменять браузер.

Не принципиально, но не помогает - пять браузеров (Chrome, Safari, FireFox, Vivaldi, SeaMonkey) - "ошибка во время проведения платежей"

Surf написано: я б на вашем месте платил через кабинет воли. Там без комиссии нажимаешь и норм.

На моём месте я оплатил с помощью мобильного приложения "Privat24". Но ведь не все могут его установить.

Что касается сервисов "Portmone" и "Easy pay", то нежелание их использовать может варьироваться от экзотической паранойи (почему я должен "светить" данные моей карты на неизвестных мне сервисах), до банального отсутствия во время оплаты самой карты - в "Приват24" её достаточно выбрать из списка, в "Portmone" и "Easy pay" она должна быть "под рукой" (хотя бы для того, чтобы ввести CVV- код).

... или проблема в самом глючном сайте привата. сталкивался как-то....
... если не поможет то писать-звонить в приватбанк. 

Мне кажется, что если у пользователей начинаются проблемы с оплатой услуг с помощью какого-то "сервиса", то писать-звонить в этот "сервис" должен не пользователь, а ответственный сотрудник предприятия, услуги которого оплачиваются. Собственно и Приват отбирает у меня инициативу в этом вопросе, намекая фразой "проблемы на стороне получателя" на то, что у них всё нормально и все претензии в данном случае к Воле.

Собственно это и был посыл моего сообщения. Или я один такой?

P.S. Ужас - в HTML текст форматируется быстрее чем в визуальном редакторе...

Місто

Дніпро

Несмотря на то, что в кабинете указано, что оплата через Приват24 без комиссии, сегодня при попытке оплатить Приват24 стал добавлять комиссию.

Місто

Київ

cyril, добрый день!

С 01-04-2019 г., "Приватбанк" устанавливает новые тарифы за расчетно-кассовое обслуживание с плательщиков. За каждый платёж комиссия составляет 1.00 грн.

Місто

Київ

@cyril  написав (-ла):

Несмотря на то, что в кабинете указано, что оплата через Приват24 без комиссии, сегодня при попытке оплатить Приват24 стал добавлять комиссию.

@cyril  Для оплаты без комиссии можно запланировать регулярный платёж для Воли: Все услуги / Регулярные платежи (Календарь).

Місто

Івано-Франківськ

Відслідковувач

Оплатил через Приват24, в самом сервисе. Там есть предопределённые шаблоны для оплаты услуг Воля. Но сумма на счету не появилась. И это уже не первый раз. Как быть?

Місто

Дніпро

@tryfonkov  написав (-ла):

Оплатил через Приват24, в самом сервисе. Там есть предопределённые шаблоны для оплаты услуг Воля. Но сумма на счету не появилась. И это уже не первый раз. Как быть?

вы уверены, что оплатили Воля для физ.лиц, а не для юридических лиц?

Місто

Дніпро

Наверное на юр. лицо. Хотя в шаблоне написано для физлиц. Как-то можно эти платежи зачесть в счёт услуг? Или как-то вернуть?

Місто

Дніпро

@tryfonkov  написав (-ла):

Наверное на юр. лицо. Хотя в шаблоне написано для физлиц. Как-то можно эти платежи зачесть в счёт услуг? Или как-то вернуть?

из Приват24 копию квитанции отсылаете в Личные Сообщения модератором с обязательным указанием номера вашего договора.

Місто

Дніпро