как получить ответ на вопрос - где поддержка абонентов?

Highlighted
Магістр

Re: как получить ответ на вопрос - где поддержка абонентов?

@2382435  написал (-а):
прошло больше года с того момента как я указал на недостатки работы с абонентами, тема сообщений сообщает что у меня как у абонента возникают трудности при попытке связаться с провайдером, а именно: по указанным в контактах телефонам я сегодня не смог ни с кем поговорить, компания Воля НЕ предоставляет такой возможности, нельзя переключится на "подключить оператора". Вопрос: как сообщить компании о проблемах с интернетом? Проблемы НЕ на стороне абонента а на стороне провайдера, соответственно, предлагаемое провайдером решение "получить инструкцию" не подходит. Еще раз: как сообщить провайдеру о том что у него возникли поломки, проблемы. Как, блять, это сделать?

оператору воли дозвониться можно. Звоните в их колл-центр и нажимаете, которые подходят к вашему вопросу, затем слушаете и опять нажимаете. и в конце предлагается соедениться с рператором, гдето на шаге 4-5

и посмотрите вкабинете на главной, может причина не только у вас, а общая и ведут уже работы. Смотрели там?

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

У меня пакет 500Мб/с. Этой скорости у меня нет и близко, максимум что бывает это 120. Это напрямую без всяких роутеров. Я оставлял заявки на тех консультацию, но они все отменены. Что мне сделать чтоб у меня была скорость за которую я плачу или что мне сделать чтоб перейти в пакет с меньшей скоростью и меньшей стоимостью. Почему я мучаюсь при желании что-то сказать своему провайдеру и упираюсь в стену - никто ничего не хочет слышать. Как Перейти в другой пакет, как вызвать техника, как в конце концов отключится от вас вообще? Господи, сделай так чтоб я как-то получил ответ на свой вопрос. 

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

@380631770368  для начала сделайте тест на https://speedtest.volia.com

и выложите его результаты

убедитесь, что у вас не включены VPN плагины для доступа к заблокированным сайтам

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

ну и есть некоторый "прикол" в том, что у комбинированных пакетов ТВ+Интеренет 100 и ТВ+Интеренет 500 (200) одинаковая цена 😉

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Вот, пожалуйста https://volia.speedtestcustom.com/result/13d850b0-8ec0-11ea-8ecd-43183df714a3

Это уже 101-е начало

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

А может быть, что причина в вашем оборудовании?
Должна быть гигабитная сетевая карта, ну и мастера должны были протянуть "правильный" кабель.
Изначально подключали этот пакет или самостоятельно его поменяли?
Highlighted
Магістр

@380631770368  по указанному тесту, так такое впечатление, что у вас включен режим 100 Мбит/с.

от Воли приходит 4-х парный (8-ми жильный кабель)?
оно нормально обжат?
kak-soedinit-kabel-s-RJ45

Місто

Днепр