как получить ответ на вопрос - где поддержка абонентов?

Highlighted
Старанний

я не вижу ни одного номера телефона по которому я мог бы связаться с компанией Воля - ситуация меня шокирует - я не знаю более ни одной компании, с которой невозможно связаться по телефону - НИ ОДНОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА НА ВСЕМ САЙТЕ. Я нашел номер ВОЛИ, который чудом оказался в моей телефонной книге - по этгому номеру также НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗАТЬСЯ С ОПЕРАТОРОМ - ЭТО КАК ВООБЩЕ?

ваше руководство действительно думает что вопросы абонентов ограничиваются теми мусорными ответами что находятся в справочнике и меню стандартных ответов? 

предоставьте мне возможность говорить с сотрудником поддержки абонентов!!!

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:56
Highlighted
Магістр

Re: как получить ответ на вопрос - где поддержка абонентов?

@Myko_P @Alisa @Oleg @Alexandra @VaKo

поддержу абонента.

действительно ПОЧНМУ везде пропали номера колл-центра?!?!?!?!!?!?!?

Місто

Днепр

Highlighted
Гуру

@AndreyPopov написано:

@Myko_P @Alisa @Oleg @Alexandra @VaKo

поддержу абонента.

действительно ПОЧНМУ везде пропали номера колл-центра?!?!?!?!!?!?!?

Вот все есть: http://volia.com/ukr/about/contacts/#close

Highlighted
Старанний

ДА, они таки есть, но ОНИ СПРЯТАНЫ - я таки дозвонился до оператора по номеру который чудом оказался в моей телефонной книге - оператор помог найти номера телефонов поддержки абонентов - они на сайте http://volia.com внизу, в футере на вкладке Мир Воли - Контакты - то есть, они на сайте volia.com есть, НО ОНИ СПРЯТАНЫ. 

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ ОТКРЫТО НЕ УКАЗАНЫ НИ В ШАПКЕ САЙТА, НИ В ФУТЕРЕ. Это был №1.

№2 в my.volia.com - в кабинете пользователя их НЕТ ВООБЩЕ, ни номеров телефонов, ни on-line chata

Місто

Київ

Highlighted
Гуру

@2382435, может мы сможем помочь.
Какой у Вас вопрос?

Highlighted
Гуру

@2382435 написано:

ДА, они таки есть, но ОНИ СПРЯТАНЫ - я таки дозвонился до оператора по номеру который чудом оказался в моей телефонной книге - оператор помог найти номера телефонов поддержки абонентов - они на сайте http://volia.com внизу

В этом что-то есть)))

Highlighted
Магістр

Добрый вечер!

@AndreyPopov, спасибо, что упомянули модераторов. Номера поддержки указаны на сайте компании в разделе Контакты.

@2382435, раздел Контакты расположен не только в нижней части сайта, а и в правом верхнем:
сайт.PNG

@2382435, в случае, если после общения с консультантом у Вас остались вопросы, тогда напишите их здесь. Будем рады помочь!

@Bugaga, спасибо за желание помочь.

Highlighted
Магістр

@Alexandra написано:

@Alexandra это совершенно несерьезно!

надо зайти по ссылке Контакты, а там еще кликнуть по ссылке Контактные номера и e-mail, чтобы наконец-то всплыло окно с телефонами?

вот вы реально считаете, что это серьезный подход?

:((((((((((((((((((

Місто

Днепр

Highlighted
Старанний

@Alexandra 

Тогда я назову это не вопросом, а указанием на проблемы со связью с поддержкой компании ВОЛЯ, перечислю:

№1: в КАБИНЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ, нет ни номеров телефонов, ни on-line chat-a.

№2 на главной странице сайта http://volia.com НЕТ КОНТАКТОВ ДЛЯ СВЯЗИ С ПОДДЕРЖКОЙ, номера телефонов для связи открыто не указаны ни в шапке, ни в футере - это факт, они спрятаны под вкладкой Контакты - самым мелким шрифтом.

№3 в голосовом меню телефона поддержки ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ СПРЯТАНА.

Я так понимаю, что компания ВОЛЯ сделала МАКСИМУМ чтоб затруднить пользователю связь с поддержкой.

Я поясню зачем мне контакт с поддержкой и в чем вообще проблема на своем примере пользователя услуг ВОЛИ.

Я пользователь ВОЛИ со стажем 5 лет, и да, у меня есть вопросы, на которые НЕТ ответа ни в FAQ, ни в прочих разделах кабинета или сайта ВОЛИ.

Я, как и большинство абонентов, интересуюсь ВОЛЕЙ в 99% случаев исключительно по вопросу оплаты услуг. Это все что пользователю нужно от ВОЛИ - денег заплатить.

И представьте себе, по этому случаю возникают вопросы, и не потому что я дебил, а потому что у воли этот основной, главный, самый важный и единственно интересующий абонента вопрос не решен идеально.

А именно, к примеру, в "моем кабинете" на вкладке "Мой счет" указано что мне рекомендовано оплатить аванс на следующий месяц -313,87 грн, в то же время стоимость моего пакета услуг 230 грн/мес.

На мой вопрос: "что это за сумма - 313,87 грн." ответа быть не может ни в каком месте ни какого сайта.

Потому что ответ оператора, которого я таки добился, ТАКОЙ: Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ЦИФРА, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТУ ЦИФРУ ВНИМАНИЯ, ЭТО БРЕД ТАМ НАПИСАН.

Надеюсь что понятно зачем нужен телефон поддержки.

И возможности связаться с поддержкой на my.volia.com (в кабинете пользователя) НЕТ ВООБЩЕ, нет даже самой информации о контактах, ни номера телефона для связи с оператором, ни on-line chat-a. НЕТУ ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Меня сайт ВОЛИ не интересует, я УЖЕ АБОНЕНТ, УЖЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - И У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЗ КАБИНЕТА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ, или хотя бы узнать как это сделать - ЭТО КАК ВООБЩЕ? ТОТ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ - ОН С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТ?

Я сначала 30 минут должен искать возможность связи с поддержкой из кабинета, так как не могу же я поверить что такой возможности нету..., далее, я таки иду на сайт ВОЛИ и еще пол часа ищу контакты там...

Вы как думаете, как себя чувствует клиент, когда провайдер явно косячит, а чтоб добраться до телефона поддержки - НУЖНО ПОТРАТИТЬ ЧАС ВРЕМЕНИ.

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ: ВОЛЯ настолько отбрыкивается от общения с абонентами, что по номеру поддержки КРАЙНЕ СЛОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ОПЕРАТОРОМ, У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ С ЧЕТВЕРТОГО РАЗА, И Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАК ЭТО МНЕ УДАЛОСЬ... Первые мои 3 попытки связаться с оператором завершились "благодарим вас что вы с компанией ВОЛЯ, всего вам доброго, до свиданья!" - ДА, СВЯЗАТЬСЯ С ОПЕРАТОРОМ КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО, я так и не понял как мне это удалось после длительного блуждания по ТРЕМ уровням голосового меню БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ НАЖАТЬ "0" для связи с оператором.

Это нормальная ситуация?

Я надеюсь что так понятен мой "вопрос".

Отдельно замечу, что оператор, в отличии от операторов других компаний и в отличии от модератора club.volia.com не стал отговариваться заученными фразами и выдавать стандартный бред - он ни морозился, ни отбрыкивался, ни объяснял что "у нас все хорошо, контакты вот они - это у вас с головой проблемы", - оператор валять дурака не стал, он был адекватен и не выдавал мусорные ответы из FAQ.

Итого, получается что у меня не вопросы, а указание на проблемы со связью с поддержкой компании ВОЛЯ.

Дублирую:

№1: в КАБИНЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ, нет ни номеров телефонов, ни on-line chat-a.

№2 на главной странице сайта http://volia.com НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ СВЯЗИ НЕТУ - ОНИ СПРЯТАНЫ.

№3 в голосовом меню телефона поддержки ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ СПРЯТАНА.

Компания ВОЛЯ сделала МАКСИМУМ чтоб затруднить пользователю связь с поддержкой.

По вопросам ВОЗНИКШИМ ПО ВИНЕ компании ВОЛЯ.

Надеюсь на ответ в духе: "вопросы ваши понятны - передаем в соответствующие службы для устранения ОПИСАННЫХ недочетов".

Спасибо за внимание.

Місто

Київ

Highlighted
Старанний

@Bugaga

На свой персональный вопрос я ответа не ищу, это не стоит того чтобы бить пальцы, меня больше занимает удобство, сохранение нервной системы, настроения и удовлетворенности услугами, я надеюсь, миллионов клиентов компании ВОЛЯ.

Спасибо за предложение помощи.

Хотя, я подумал что таки могу его сформулировать: есть ли у компании ВОЛЯ планы навести порядок на вкладке "мой счет" в кабинете пользователя, а именно: до сих пор не возможности получить детализацию по пункту "Аванс на следующий месяц" - на текущий момент, вместо детализации ВОЛЯ предоставляет "ценную информацию": "Рекомендуємо вносити аванс на наступний місяць для безперервного користування послугами"

Неужели кто-то считает что это именно тот ответ который абонент хочет получить.

P.S. писать "пройдите на вкладку "Мои услуги" не нужно, сочту попыткой оскорбить мой ум.

Еще раз спасибо за предложение помощи.

Місто

Київ