wallet one (единый кошелек)

Старанний

wallet one (единый кошелек)

Почему отсутствует возможность пополнения баланса через wallet one (Единый кошелек) ?

Связывался с wallet one, дали ответ:

Спойлер
Провайдер ВОЛЯ (ТВ+ІНТЕРНЕТ) временно приостановил прием оплаты через наш платежный сервис.
Точное время возобновления сотрудничества не известно.

Когда будет возобновлено ? Оплачивал всегда только через wallet one, других способов нет.
И почему не было никаких уведомлений о прекращении ?
Ведь это противоречит пункту 8.6 Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг

Спойлер
О действиях Предприятия Абоненты информируются за 7 дней до момента их введения путем обнародования информации об этих действиях на вэб-сайте www.volia.com. Дополнительно Предприятие может информировать Абонента любым указанным ниже способом: электронной почтой на контактный электронный адрес, рассылкой уведомления, размещенного на лицевой или оборотной стороне Счета, размещением информации в Центрах современных технологий, в средствах массовой информации. Абонент подтверждает свое согласие с действиями Предприятия путем оплаты Счета с сообщением. Неоплаченный Счет с сообщением предоставляет право Предприятию прекратить предоставление Услуги и расторгнуть договорные отношения. Под «действиями Предприятия» в этих Правилах подразумеваются изменения, дополнения, введение, отмена и другие действия о которых идет речь в этих Правилах, а также реализация Предприятием своих прав, предусмотренных п.п. 2.11.3 и 8.5 этих Правил и в других случаях. В случае несогласия Абонента с действиями Предприятия Абонент должен сразу письменно сообщить Предприятию о расторжения договорных отношений, но не позже чем за 3 (три) дня до момента их введения Предприятием.

С нетерпением жду разъяснений!
Місто

Дніпропетровськ

Відповідей: 9
Представитель компании

Здравствуйте, Alessio.

Единый кошелек отключен от приема платежей в связи с проблемами банка (задержка с перечислениями оплат от абонентов).

Возобновление сервиса планируется после перезаключения договора с новым банком.

Изменения на портале абонента будут внесены уже в ближайшее время.

ну так что, когда планируется возобновление сервиса ? и планируется ли вообще ?

Місто

Дніпропетровськ

Возобновление сервиса планируется после перезаключения договора с новым банком, следите за новостями в Пресс-центре либо на портале абонента.

Вы просто повторили предыдущий ответ. Меня это не устаивает. Меня интересует будет ли вообще восстановлена услуга, и сколько ждать, год, 2, 3 ... ?

Місто

Дніпропетровськ

Користувач

Alessio написав:

Вы просто повторили предыдущий ответ. Меня это не устаивает. Меня интересует будет ли вообще восстановлена услуга, и сколько ждать, год, 2, 3 ... ?

та будет скорее всего.врядли....  Сомневаюсь точным срокам возобновление контракта вам так бегло и скажут... 

у меня сомнения по поводу того, возобновят ли они его вообще

Місто

Дніпропетровськ

Користувач

Alessio написав:

у меня сомнения по поводу того, возобновят ли они его вообще

Почему, по причине что он русский ?

именно

Місто

Дніпропетровськ

Користувач

Alessio написав:

именно

знаете.. у меня тоже такая мысля пробегала, но всё же если прибыль идёт, то стоит продлевать договора...