закрити договір

Допитливий

закрити договір

чому нараховується оплата за послугу, коли я у телефонному режимі призупинила договір так як особисто не могла приїхати до вас в центр для письмового розірвання.

Місто

Рівне

Відповідей: 11
Магістр

@Vika23  потому что Приостановка - это тоже платная услуга.

тем более в телефонном режиме и через Мой Кабинет возможно приостановить услугу только на срок до 30 дней.

чтобы приостановить услугу на срок от 31 до 365 дней надо писать заявление на подключение услуги Deep Sleep.
- отсканировать заявление(сфотографировать на телефон)
- отослать в Личные сообщения модераторам

Місто

Днепр

чому оператор про це не сказав?
Місто

Рівне

@Vika23  про что именно не сказал?

Місто

Днепр

про все те що ви написали у своєму повідомленні. мені лише сказали що призупинять і все, до побачення.
Місто

Рівне

@Vika23  вы попросили приостановить - вам приостановили.

но судя по теме, вы хотели закрить(разорвать) договор, а не приостановить.

закрытие(разрыв) договора также происходит после написания заявления.

Місто

Днепр

про те що призупинення платне ніхто не попередив. і так, я хочу закрити договір і наразі цього я не можу зробити через карантин, мають, я надіюсь, прислати на пошту заяву про припинення,а далі будем бачити що з цього випливе. я переїхала і на той момент немала змоги підїхати (сімейн обставини) і нараховувалась плата....на підставі якого пункту в договорі ви нараховуєте плату коли абонент не користується вашими послугами?
Місто

Рівне

@Vika23  самое обиное в этой ситуации, что когда к вам приходят подключать, то вы ставите подпись под тем, что внимательно ознакомились с Правилами и обязуетесь их выполнять.

а потом почему-то начинают возникать вопросы, а почему не сказали? а где написано?

в разделе Прейскуранты на сайте есть вся информация.

Місто

Днепр

свій підпис на сайті не ставила, а у договорі ця інформація відсутня... я ж попросила вас пункт у договорі. А також у договорі відсутні прізвище представника компанії та доручення (номер і дата)на підставі якого він діє. тому ваш договір можна важати не дійсним.
Місто

Рівне

@Vika23  при чем тут сайт?

я дал вам ссылку на документ, который вы подписываете при подключении.

и там есть пункт, что своей подписью вы подтверждаете, что внимательно ознакомились.
volia_umovi.jpg
вот возьмите и ознакомтесь - там на обратной стороне есть "краткое содержание", а полное содержание на сайте.

а теперь сами себе объясните, ПОЧЕМУ вы подписали документ, а теперь заявлете, что вам не сказали? вас силой заставляли подписывать?

Місто

Днепр

подскажите, пожалуйста, как это сделать?? где модератора найти???

Місто

Хмельницький

@kozakan 

Модераторы:
@Mikael @Denys_M @Oleg