Акция 45грн/мес

Мандрівник

Акция 45грн/мес

Здравствуйте!
Я новый абонент. Почему мне не подключили акцию??? Мой номер 0665406120

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:9
Унікальний

Відповідь: Акция 45грн/мес

А вы проверьте, что за акция указана в вашем договоре, он называется протокол замовлених послуг, его при подключении подписывает и мастер и новый абонент.

Місто

Київ

Highlighted
Унікальний

Re: Акция 45грн/мес

Добрый день!

Ваш договор был заключен 24.07.2015г, подключен регулярный действующий пакет Легкий ТБ  + Інтернет 100 (2933), а акция стартовала 27.07.2015г.

Мандрівник

на тот момент была еще другая акция, но мне отказали. Я новый абонент, никогда не пользовалась Волей. Подключите мне акцию 45грн/мес, почему я должна переплачивать?

Місто

Київ

Унікальний

@Irina_M так вы же сами говорите "была еще другая акция, но мне отказали". вот и подключили на обычный пакет. а вы же наверно и согласились, раз договор с такими условиями подписали, в договоре указана акция? теперь настаивать на акции как - то не логично наверно.

Місто

Київ

Мандрівник

Значит я отказываюсь от ваших услуг. Везде всегда привлекают новых абонентов. Я несколько раз звонила и просила подключить мне акцию, а оказалось что подключили стандартный пакет. Сегодня оператор сказала что должны были подключить мне акцию. Куда мне обратиться чтоб забрали тюнер и отключили всё?

Місто

Київ

Унікальний

ну вот, вы же когда оформляли заявку для подключения услуг вы же все условия подключения к услугам оговаривали с менеджерами. а теперь кто виноват?!

Місто

Київ

Мандрівник

Мне нужно в офис подъехать написать заявление на отказ или можно это сделать по телефону?

Місто

Київ

Унікальний

есть информашка здесь

Місто

Київ

Магістр

Irina_M написано:

на тот момент была еще другая акция, но мне отказали. Я новый абонент, никогда не пользовалась Волей. Подключите мне акцию 45грн/мес, почему я должна переплачивать?

а причину отказу вам объяснили?

дело в том, что если лично вы не были абонентом Воли, но по адресу где вы живете были подключены услуги Воли - то вы уже не новый абонент.

Воли ведет учет новых абонентов по адресу, а не по фамилии.

Irina_M написано:

Мне нужно в офис подъехать написать заявление на отказ или можно это сделать по телефону?

кроме этого надо еще взять с собой арендованное оборудование (если вам его предоставили).

вы также можете вызвать мастера, чтобы он забрал оборудование и расторг договор. но это услуга платная от 40 до 60грн.

Місто

Днепр